Власти Крыма сработали в режиме ЧС на «хорошо»

Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов в интервью телеканалу «Россия 24». Также Аксенов отметил, что власти полуострова с честью справились с поставленной перед ними задачей, несмотря на ее неожиданность, сложность и необычность. Пускай своевременные решения принимались где-то в 80 процентов случаев, но профессионализму представителей власти нужно отдать должное: такая ситуация возникла впервые не только на территории Крыма или даже Российской Федерации, но и во всем мире. Так что нет никаких разработанных схем и планов действий, и администрации полуострова пришлось справляться своими силами при близком содействии Российской Федерации.

На данный момент дефицит электроэнергии в регионе все-таки есть. Он составляет порядка тридцать-тридцать пять процентов. Однако благодаря специальной системе распределения энергии этот дефицит почти незаметен, а все крупные предприятия и элементы инфраструктуры работают в штатном режиме. Благодаря этому регион сейчас снова вошел в привычную колею: открылись магазины, школы, люди вышли на работу. Кстати, если Вы хотите попробовать свои силы в бизнесе, то Вы можете найти множество интересных идей и советов на замечательном сайте по адресу: http://interbablo.ru/biznes-v-derevne-15-idej-svoe.

В общем, можно с уверенностью сказать, что ситуация сейчас находится под полным контролем со стороны органов власти, а чрезвычайная ситуация ликвидирована. Напоминаем, что отключение света в регионе и нехватка электроэнергии возникли из-за действий крымско-татарских активистов, которые взорвали четыре ЛЭП, идущие в Крым с Украины. Свои действия экстремисты оправдали «незаконной аннексией» региона Российской Федерации. Однако почему от этого должны страдать простые жители региона, замерзая от холода, без возможности разогреть пищу, радикалы не пояснили.



 

Оставьте свой отзыв!