В знойную Африку на сафари приглашают игровые автоматы Safari Heat

В каких только уголках мира, эпохах не побывали поклонники видеослотов компании Novomatic. Здесь был и Древний Египет, и Америка, холодная Арктика и загадочная Азия. Но вот новое путешествие, которое предложили разработчики софта, по-особенному удивит. Это вояж в экзотический мир африканских саванн, которые потрясают красотой своей флоры, изобилием и разнообразием фауны. Здесь туриста ожидает рискованная экскурсия по величественным просторам континента под знойным солнцем, встречи с дикими животными. Каждый сможет почувствовать себя охотником.

Особенности дизайна игровых автоматов Safari Heat

Первое, что удивляет и поражает в этом игровом автомате - это его оформление. Яркие тона, изображающие заход солнца в саванне, создают атмосферу загадочности и небывалой красоты этого места. Оранжево-желтые переливы, темные тени, отбрасываемые животными - жирафами и слонами. Путь будет нелегким, но интересным. Порадовало и музыкальные эффекты: напевные мелодии Африки, призывно зовущие к исследованию ее тайн. Анимации нет, но символы достаточно детализированы и красочны.

Главными героями игрового автомата Safari Heat стали представители разнообразного мира саванны. Здесь можно встретить носорога, фламинго, буйвола, слона, царя зверей - льва, зебру. Все они имеет свое значение, о котором поведает опция Info. Наиболее ценными знаками видеослота являются лев (10 тысяч кредитов за 5 изображений), слон (750 за то же количество), фламинго и дерево (500). Остальные менее значимые, но и от них зависит существенное пополнение бюджета путешествия.

Управления видеослотами

Играть на деньги в игровые автоматы Safari Heat достаточно просто, несмотря на значительное число игровых линий - 15 при 5 барабанах. Для начала необходимо определиться с количеством активных линий. Для этого нужно воспользоваться услугами опции Lines. Выбор взноса обеспечивают Bet per line и Bet max. Минимальный лимит, который стоит опробовать, - 0,1 кредит, максимальный - 0,10. Таким образом, в игре за один раунд можно использовать 1,5 балла. Чтобы начать вращение барабанов, необходимо задействовать опцию Spin. При желании отдаться в руки судьбе, стоит переключиться на режим автоигры.

Специальные предложения азартному страннику от игровых автоматов Safari Heat

Видеослоты Новоматик отличаются простой организацией игры, но при этом пользователь может рассчитываться на существенное вознаграждение.

В игровых слотах Сафари предусмотрены специальные символы, которые дарят возможность существенно увеличить фонд путешественника. Так, Wild - лев не только имеет самый высокий рейтинг, но и может подменить любой недостающий символ в комбинации, превращая ее в призовую. Символом разброса в видеослоте является картина с одиноким деревом саванной акации. Три и более таких знака обеспечат 15 фри-спинов и увеличение приза в 3 раза. Количество таких бонусных раундов не ограничено.

Несмотря на то, что в этих игровых автоматах не предусмотрена игра на удвоение и риск-игра, сюжетные бонусные туры, однако они являются одними их самых рейтинговых. Этот факт обеспечен продуманностью игрового процесса, простотой управления слотом, красотой и грамотностью дизайна.



 

Оставьте свой отзыв!