В Симферополе люди в масках оцепили крымско-татарский телеканал АТР

АТР, люди, маски, оцепили, телеканалВ Симферополе люди в масках оцепили крымско-татарский телеканал АТР.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор Комитета по защите прав крымско-татарского народа и член меджлиса Эскендер Бариев.

«Срочно! В данный момент люди в масках оцепили единственный в Мире крымско-татарский телеканал АТР. Проводят обыск, могут повредить дорогостоящее оборудование», - написал он.

Как сообщили сотрудники телеканала, в настоящее время на территории находятся вооруженные люди.

Журналист телеканала Шевкет Наматуллаев написал в Facebook:

«На ATR маски шоу. Приехал полный Камаз с силовиками, куча следователей из ФСБ и Следственного комитета. Сейчас ведут беседу с руководством. Возле каждого кабинета выставили вооруженного человека. Немного парализовали работу, но эфир пока идет. Снимать запрещают, грозятся забрать технику. Смотрите новости в 12:00 по московскому. Скорее всего будут проводить обыск!!!».

Как сообщили на телеканале, на территории АТР находятся сотрудники Следкома. Их интересует вся информация за 26 февраля прошлого года, когда под стенами Госсовета проходил митинг: «У нас собираются изъять сервер, хотя мы готовы предоставить информацию сами», - сообщили на АТР.

Напомним, в октябре 2014 года руководство крымско-татарского телевизионного канала ATR заявило, что канал оказался под угрозой закрытия.

АТР, люди, маски, оцепили, телеканалАТР, люди, маски, оцепили, телеканал


Метки текущей записи: , , , ,

 

Оставьте свой отзыв!