В погоне за экономией: не прогляди выгоду!

Как известно, нужно стремиться не к тому, чтобы экономить, а чтобы больше зарабатывать. В этом вам поможет форекс для начинающих! Форекс поможет вам заработать большие деньги, но даже получая немного, не следует впадать в крайности и экономить по максимуму.

Все любят красивые вещи, это показатель и статуса, и вкуса. Но порой стараясь приобрести что-то действительно интересное, мы выкидываем деньги на ветер: в руках оказывается то, что можно было купить и за гораздо более скромную цену, но момент уже упущен.

Подобная неприятность зачастую случается с теми, кто любит и ценит зонты, умея подбирать свою модель под различные образы: спортивные, деловые, романтические, молодежные. Как ни крути, но на нашем пути появляются недобросовестные производители и, тем более, продавцы, которые выдают одноразовые аксессуары из сырого железа за долговечные и надежные.

Для того чтобы не попасться на эту удочку, нужно знать простые правила покупки зонта дешево, и, что немаловажно, заниматься шопингом только в тех местах, в которых вы уверены. Если вы привыкли жить в ногу со временем, то интернет-магазин Wildberries, где представлен широкий ассортимент от лучших производителей и по вполне привлекательным ценам – ваш надежный помощник и гид в мире fashion-индустрии!

Правило №1 при покупке высококачественных недорогих зонтов – материал купола. Изготовлена эта деталь может быть из любой водонепроницаемой ткани, но чаще всего используется полиэстер с хлопком или без и нейлон. Первый материал дорогой, если он сочетается с натуральными волокнами, то и вовсе элитный.

Такие зонты можно распознать по особому переплетению нитей. А нейлон, не менее надежный, но чуть более грубоватый на внешний вид позволяет снизить стоимость аксессуаров. Желая купить зонты дешево, выбирайте именно этот материал.

Правило №2 – ручка. Если держать зонт неудобно, что бывает и с элитными моделями, и с дешевыми, то первая же непогода вырвет у вас из ладоней ненадежную защиту от дождя и поранит пальцы. Поэтому выбирая аксессуар, к этой детали относитесь с особым вниманием. Первые зонты имели рукоятку прямую, иногда чуть расходящуюся книзу, затем появились и крючки. Сегодня выбор так огромен, что не найти свою модель невозможно!

Материалов для рукоятки не столь много, хотя также есть, на что поглядеть. Недорогую прорезиненную приятно держать в руках, она не пачкается, и следов нечаянного падения видно не будет. Но этот материал часто «линяет», облезая неопрятными катышками. Металлическая надежна и прочна, хотя достаточно тяжела. А деревянная – выбор тех, кто привык выделяться в толпе. Выбирая такую ручку, обратите внимание на отсутствие трещин и обязательное наличие лакового покрытия.

И правило третье – стержень и спицы. Модный сегодня стеклопластик, гнущийся и неломающийся – материал для зонтов элитных, также, как и сталь с титановым напылением. А металл без каких-либо добавок, сталь или алюминий, могут использоваться в менее дорогих моделях.

Современные аксессуары обладают системой «антиветер», «windproof», что дарит им необычайную прочность и стойкость. Причем не следует думать, что приобретая зонты дешево, вы отказываете себе в этом удовольствии: производители, заботящиеся о качестве, применяют знаменитую конструкцию во всех своих коллекциях.

Итак, приобрести недорогой зонт вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Внимательно изучая состав каждой детали, вы будете лишены возможности оказаться обманутыми, а делая покупки только в проверенных местах, сможете быть уверенными в завтрашнем дне, даже если природа подготовит очередной неприятный сюрприз!



 

Оставьте свой отзыв!