В Крыму выпустили бесплатный туристический справочник

Специально для русскоязычных отдыхающих министерство туризма и курортов Крыма приготовило специальный справочник. Информация, представленная в этом справочнике, поможет гостям лучше ориентироваться на местности, чтобы отдых в Крыму был максимально продуктивным и приятным.

В справочнике можно найти множество полезной информации, от экстренных телефонов полиции, скорой помощи и МЧС полуострова, до телефонов диспетчера троллейбусной станции Симферополя и международного аэропорта. Также там присутствуют телефоны горячих линий Министерства курортов и культуры Республики Крым, куда можно обратиться со своими отзывами и предложениями.

Конечно же, в справочнике будет информация о местных достопримечательностях, посещение которых строго обязательно для всех отдыхающих. В дальнейшем туда планируется добавить много новой и полезной информации. Например, в будущем в справочнике можно будет узнать подробнее о гостиницах, где можно получить гостиничные чеки с подтверждением, как это можно сделать в лучших гостиницах Санкт-Петербурга.
Брошюра будет абсолютно бесплатной, и ее будут раздавать отдыхающим по прибытию в аэропорту или в паромной переправе. Со временем в Крыму должны будут открыться специальные туристическо-информационные пункты, в рамках программы по развитию курорта в регионе, где эти справочники можно будет также бесплатно получить.
Подобное предложение должно существенно помочь русским туристам ориентироваться в новой для себя местности, что приведет к явному увеличению числа отдыхающих. Напоминаем, что сегодня ежедневно в Крым прибывает почти 22 тысячи туристов, подавляющее большинство которых граждане Российской Федерации. Крым постепенно становится все более и более популярным курортом, что власти полуострова собираются всячески поддерживать, а также дальше работать в этом направлении.



 

Оставьте свой отзыв!