В Крыму проведут конкурс граффити и стрит-арта

Крым, конкурс, граффити, стрит-арт

В Крыму проведут конкурс граффити и стрит-арта.

С первых дней июня в Крыму начнется конкурс уличных рисунков в стиле стрит-арта и граффити " Тайны Крыма". Об этом сообщил организатор мероприятия , арт-директор Центра экстремальных аттракционов "Академия шпионажа" Руслан Микаилов.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные уличные художники, так и любители. Прием работ будет проводится со 2 по 30 июня.

"Мы хотим популярезировать уличное искусство Крыма.Они могут рисовать как в черте городов, так и за их пределами.Участники должны будут прислать три фотографии своей работы--изначальный эскиз, процесс работы и конечный результат",-- сообщил Руслан Микаилов.

Участники конкурса будут приглашены на торжественное подведение итогов, которое состоится в июле на территории " Академии шпионажа" в Балаклаве. Работы участников будут оцениваться жюри и народным голосованием "Вконтакте".
Победители в качестве призов получат баллончики с краской и возможность бесплатно воспользоваться аттракционами центра.


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "В Крыму проведут конкурс граффити и стрит-арта"

Посмотреть последние комментарии
  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    31.05.2014 в 06:38

    кстати как вариант можно обновить забор ..вроде в районе ГРЭС...с аэропорта когда едешь в Симферополь...там ранее было тематика про ридный край...Украина и все такое..теперь можно акцент на крым сделать...было красиво зелено красочно...почему такие моменты терять.. и видят все кто прилетает в Крым...

Оставьте свой отзыв!