В Крыму пройдет межнациональный форум молодежи «Патриот»

Крым, форум, патриотВ Крыму пройдет межнациональный форум молодежи «Патриот»

Пресс-служба Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым сообщила о том, что с 25 сентября по 4 октября в Крыму в международном детском центре «Артек» пройдет Всероссийский межнациональный патриотический форум молодежи «Патриот».

Форум – это многофункциональная образовательная программа и практическая площадка, которая позволит собрать в одном месте лучших представителей Крыма, Центрального федерального округа,а также других регионов Российской Федерации. Программа форума предлагает его участникам не только познакомиться с историей, традициями, обычаями и искусством различных народностей, но и одновременно овладеть системой прикладных навыков традиционной деятельности в области русского народного творчества и ремесла.

В сообщении пресс-службы говорится,что в мероприятии примут участие 600 человек из разных регионов Российской Федерации, в том числе молодежь из регионов Крымского полуострова. В ходе форума, его участники познакомятся с известными деятелями культуры, представителями органов власти, социологами, журналистами и олимпийскими чемпионами.


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!