В Крыму отменен спортивный фестиваль «Fresh Fest»

Крым, Fresh Fest

В Крыму отменен спортивный фестиваль "Fresh Fest"

Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни "Fresh Fest" в этом году проводится не будет. Об этом нам сообщили организаторы мероприятия.

Напомним, что в прошлом году "Fresh Fest"  прошел под Севастополем впервые. В программу фестиваля входили соревнования по паркуру, бодибилдингу, мас-реслингу,фитнес-бикини,кик-боксингу, мастер-классы от йогов и др.

 В этом году его планировалось провести с 24 июня по 5 июля.

"Наш проект социальный, все затраты планируются из средств, собранных за фестивальные визы. Все переговоры с потенциальными  спонсорами и инвесторами  пока не дали реальных результатов. Мы вложили много средств, времени и душу в этот фестиваль. И искренне хотим его провести, но цифры говорят сами за себя. Из 600 человек, нажавших кнопку "Да, я точно еду", заявки прислало около 20%. Все мы прекрасно понимаем, что в этот непростой год потрясений, достаточно сложно организовать такое мероприятие.Надеемся, что в следующем году будут более благоприятные условия для проведения фестиваля",-отметили организаторы.

Для тех, кто уже приобрел билеты в Крым , туристический партнер фестиваля предложит активный отдых и экскурсии по полуострову.

 


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!