В Керчи стартовал всекрымский пробег «Память сильнее времени»

Сегодня в центре Керчи от памятника керчанам-участникам боевых действий в Афганистане, стартовал всекрымский пробег "Память сильнее времени".  Байкеры из Керчи посвящают его  его бойцам крымского подразделения "Беркут" - стоявшим безоружными на Майдане и всем крымчанам, участвовавшим в локальных конфликтах на Кавказе, в Украине, Афганистане.

Пробег начался в Керчи а закончится в Севастополе, пройдя за это время через  Феодосию, Симферополь, Ялту. В каждом городе байкеры возложат цветы, в дороге к Керченским байкерам обещают присоедениться знакомые из других городов, чтоб по приезду в Севастополь колона из мотоциклов составила несколько сотен метров. Участники пробега изготовили флаг "Беркута", а бойцы местного подразделения пришли проводить байкеров.

Инициатор и организатор пробега, Александр Леонтьев рассказал журналистам, что он надеется сделать этот пробег традиционным, ежегодным и поблагодарил руководителя Всероссийской Партии Ветеранов, Ильдара Резяпова, оказавшего финансовую поддержку мероприятию.

Керчь, автопробег, Память сильнее времениКерчь, автопробег, Память сильнее времениКерчь, автопробег, Память сильнее времениКерчь, автопробег, Память сильнее времениКерчь, автопробег, Память сильнее времениКерчь, автопробег, Память сильнее времени


 

Оставьте свой отзыв!