В Керчи прошла первомайская демонстрация

Керчь куда меньше столицы Крыма Симферополя, но в этом году парад прошел ничем ни хуже, а даже может лучше, дружнее и сполченнее . 

Несмотря на пасмурную погоду первомайская демонстрация в этом году удалась. На парад пришли коллективы, профсоюзы, старики и дети. 

Равнодушных не осталось, впервые за долгое годы первое мая мы празднуем в составе Российской Федерации. Настроение у горожан было приподнятое, все смеялись, шутили. Город стал понимать что мы живем в историческое время, время пути к лучшей жизни. 

Помимо традиционных надписей на транспарантах, можно было увидеть такие, как: «Мир Труд Путин», «Мы будущее России», «Многонациональный Крым – с тобой Россия» и другие. 

Наша редакция присоединяется и поздравляет читателей с этим светлым праздником.

Керчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрацияКерчь, первомайская демонстрация

 


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "В Керчи прошла первомайская демонстрация"

Посмотреть последние комментарии
  • Димо4ег Сибирь пишет...
    02.05.2014 в 00:31

    на одной фотке вверху - группа девочек в желто-синей униформе , это что означает ???

  • Redaktor пишет...
    02.05.2014 в 00:54

    Димо4ег Сибирь

    Девочки из лицея, если вы на флаг Украины намекаете то сходство весьма не существенное.

Оставьте свой отзыв!