В Керчи митингующие требовали отставки мэра города+видео

В Керчи митингующие требовали отставки мэра города. Сегодня днем на центральной площади Ленина в городе Керчи прошел митинг против коррупции и за поддержку Юго-Востока Украины. По оценке милиции на митинг собралось до полу тысячи человек

 На митинге были представители партии "Русское единство" и ЛДПР с партийными флагами. Активисты держали плакаты "Мэра Осадчего в отставку", "Юго-Восток, Крым и Керчь с вами!", "Донбасс, вставай", "Законы для всех", "Украина - Югославский сценарий", "Керчь без коррупции" и прочие.

 Со стороны милиции прозвучали требования прекратить митинг. Увы сотрудник правопорядка допустил ошибку пробуя командовать на территории Российской Федерации в украинской форме. 

Собравшиеся люди требовали отставки городского головы который уже не раз запятнал свою репутацию всевозможными действиями в поддержку Украины. Керченскому мэру припомнили то, как он защищал украинский флаг, а также то, что он фактически отказался помогать российским военным. Якобы за все время он отправил солдатам только ящик консервов

Керчь, митинг, отставка мераКерчь, митинг, отставка мера


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "В Керчи митингующие требовали отставки мэра города+видео"

Посмотреть последние комментарии
  • Леонид Долматов пишет...
    30.03.2014 в 20:13

    господин Осадчий обладает поразительной политической мимикрией. Пережил Кучму, оранжевых, бело - голубых и пытается усидеть в российских уже реалиях. Фигура крайне одиозная и ничего, кроме брезгливости не вызывающая. Менять необходимо все руководство города, потому как оно(руководство) представляет собой коррупционный куст, сросшийся настолько, что бороться с этим можно только выкорчевав весь куст.

  • Жительница Донбасса пишет...
    30.03.2014 в 22:23

    Молодцы, керчане! Гнать эту мерзость поганой метлой!
    Я смотрю это вообще всеобщее бедствие на украине. У нас в городе такая же ситуация: совсем недавно наш мэр бил себя копытом в грудь, крича что он гордится членством в партии регионов, а как ситуация чуть изменилась - он уже почётный член партии "Батькивщина" (со всеми вытекающими последствиями). Бедные мэры, не сориентировались вовремя кому лизать...
    Керчане, отдельное спасибо за поддержку ЮВ! Это даёт силы бороться...

  • Феодосия - Россия пишет...
    31.03.2014 в 11:02

    Хорошо бы и в Феодосии всех снять, одни упыри.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    31.03.2014 в 15:21

    Так действуйте, пока есть возможность сделать это попроще - сейчас как раз будут перетряхивать всех чиновников. А многие из них еще те хамелеоны, при любой власти перекрасятся и дальше как клещи кровь сосать будут.

  • Николай пишет...
    01.04.2014 в 20:58

    Комментарий не по теме уж извините и предназначен админу: на просторах данного сайта всё время летает птичка синяя, очень надоела. Будьте добры уберите это назойливое пернатое, в противном случае я отказываюсь посещать Ваш сайт.

  • Redaktor пишет...
    01.04.2014 в 21:07

    Николай

    Это ваше право

Оставьте свой отзыв!