В Феодосии пройдет фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

Феодоссия, фестиваль, Хрустальная магнолияВ Феодосии пройдет фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

XXI Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» состоится с 15 по 25 августа в Феодосии. Об этом сообщили в оргкомитете конкурса.

За все время существования фестиваль собрал более 15 тыс. участников из городов России, СНГ и других стран.

Принять участие в фестивале-конкурсе могут все желающие в возрасте от 5 до 25 лет.
Конкурсанты проявят свои таланты в таких номинациях, как вокал, инструментальный жанр, хореография, цирк, актерское мастерство, черлидинг (см. справку ниже) , изобразительное искусство,видеофильмы , декоративно-прикладное мастерство,а также мода.

«В этом году фестиваль пройдет в Крыму. Двенадцать лет фестиваль «Хрустальная магнолия» проводился в городе Сочи. Четыре фестиваля прошли в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. В октябре 2008 года конкурс проходил в Москве. На Мальте — в июне 2010 года. В Одессе — в июне 2013 года, а в ноябре этого же года — в Алтайском крае», — рассказали организаторы конкурса.

В состав жюри конкурса войдут известные композиторы, хореографы, актеры, продюсеры, режиссеры, дизайнеры и спортсмены из России, Украины, Европы, США, Мальты.

СПРАВКА : (Черлидинг, или чирлидинг, от английских слов cheer и leading - давно ставшая в США традицией форма поддержки любимой спортивной команды.


 

Оставьте свой отзыв!