Симферополь объединят с Симферопольским районом и разобьют на пять районов

Вряд ли для кого-то на полуострове будет секретом, что Симферополь и Симферопольский район решили объединить в одно муниципальное образование. Новосозданный «город» в свою очередь разобьют на пять крупных районов для более эффективного внутреннего управления. Этот вопрос был на повестке дня на рабочем совещании администрации города Симферополя.
На совещании также обсудили множественные проблемы, с которыми столкнуться во время этой «городской перепланировки». Среди них наиболее актуальные проблемы – это расширение и коррекция маршрутов транспортной инфраструктуры. Также весьма важным вопросом оказалась проблема услуг ЖКХ. Дело в том, что регион совсем недавно является частью Российской Федерации и до сих пор имеет некоторые проблемы в плане коммуникации с материковой частью России. К отопительному сезону в Симферополе на данный момент готовы где-то на 85 процентов, что означает, что населению возможно уже пора закупаться специальными утеплителями, чтобы спокойно пережить надвигающуюся зиму. Неплохим вариантом станет отечественный утеплитель Baswool, который сочетает в себе хорошую цену и достойное качество. Заказать его можно по ссылке: catalog/baswool/. На этом замечательном сайте это можно сделать по самым выгодным ценам! Обращайтесь!
По словам главного заместителя главы Симферополя Анжелы Николаенко новое муниципальное образование позволит существенно улучшить привлекательность города для инвестиций со стороны российских и иностранных предпринимателей, а также позволит более качественно развить промышленность. Также такой ход позволит решить множество проблем, среди которых наиболее важная – это доступность важных социальных объектов для жителей столицы Республики Крым.
По поводу названий новых районах и принципах деления города пока никаких комментариев дано не было.



 

Оставьте свой отзыв!