Сергей Аксенов недоволен санитарным состоянием Симферополя

Накануне вечером, глава Крыма – Сергей Аксенов лично ведя свой автомобиль, прогуливался по окрестностям города и был дичайше удивлен и раздосадован состоянием города: «город превратился в гадюшник!» - не постеснялся грубо выразиться Сергей. Аксенов признался в интервью, что ему очень стыдно за состояние своего города на сегодняшний день, и что сложившуюся ситуацию на улицах родных просторов нужно немедленно исправлять! Глава Крыма настроен, бороться с неподобающем внешним видом своего города не один, поделившись со своей точкой зрения с главой администрации Бахаревым Геннадием Сергеивичем, они вместе решили решить проблемы в кротчайшие сроки. Геннадий Сергеевич пообещал лично проследить за ситуацией и проконтролировать улицы города во время уборки.
Глава республики мотивирует народ к уборке города простой и всем известной поговоркой: чисто не там, где убирают, а где не мусорят.

Аксенова так раздосадовало санитарное состояние города, что тот продолжает возмущаться, выражая большой стыд за состояние города. Прежде чем ругать правительство города за несвоевременные и не регулярные уборки улиц – посмотрите на себя со стороны: что вы делаете для того, чтобы ваш город стал чище? Брошенные окурки мимо урны, упаковки от еды, пустые бутылки – все это результат небрежного отношения людей к городскому порядку. Мелкий сор – это практически 80% проблемы захламленности города! Будьте людьми и не сорите на улицах своего родного города, ведь, он ваш дома – ваше лицо перед гостями из других городов и стран.
Во многих заведениях не всегда хватает мусорных контейнеров или просто – урн. Да, что уж говорить про урны, не все здания пригодны к безопасной эксплуатации. Проверить состояние своего дома, можно воспользовавшись услугой: тепловизионное обследование.
Чистота города зависит от вас! Если каждый житель прекратит беззаботно мусорить на улице – город станет гораздо чище.



 

Оставьте свой отзыв!