Самой главной проблемой жители Крыма считают плохие дороги

Крым, проблема, плохие, дорогиСамой главной проблемой жители Крыма считают плохие дороги

Согласно данным опроса, проведенного Фондом общественного мнения (ФОМ), 84% жителей Крыма довольны положением дел в своем регионе.

Еще 12% опрошенных недовольны ситуацией, которая сложилась в республике, и 4% затруднились ответить. 69% крымчан считают, что ситуация на полуострове продолжает улучшаться, а 22% – что не меняется. Только 5% убеждены, что на полуострове становится только хуже.

Главными проблемами крымчане считают состояние дорог (49%), благоустройство (15%), безработицу (15%) и рост цен (14%). А 7% опрошенных сказали, что в Крыму вообще нет никаких проблем.

Несколько иная ситуация в Севастополе. Здесь положением дел в регионе довольны 78% жителей, а 18% – недовольны. Затруднились дать ответ 4% опрошенных. 43% горожан считает, что положение дел в Севастополе улучшается, 42% – что не меняется и 9% – что становится только хуже.

Главной проблемой севастопольцы, как и другие жители полуострова, считают состояние дорог (48%). Далее идут рост цен (27%), маленькие зарплаты и пенсии (23%), безработица (14%) и благоустройство города (12%). В том, что в городе нет никаких проблем, убеждены только 3%.


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!