Работы по установке пластиковых окон

Все замеры должен проводить только специалист (это крайне важно!), он также обязан на начальном этапе оговорить с заказчиком нюансы будущего окна ПВХ и все необходимые мероприятия по его установке. Заказчик должен насторожиться, если услуги замерщика платные. Солидные фирмы по изготовлению и установке пластиковых, алюминиевых или деревянных стеклопакетов и услуги мастера по установке окон предоставляют бесплатно. Вы можете заказать окна Твери на сайте okna-69.ru

Демонтажные работы по удалению из оконных проёмов старых рам и створок!
Установка любых видов окон требует удаления всего ненужного из оконных проёмов. Данный процесс также требует умения и опыта от мастера. Удаление всего ненужного из оконных проёмов должно производиться непосредственно перед установкой пластикового окна. Эти работы также проводятся бесплатно.
Все монтажные работы мастерами обязаны производиться с учётом ГОСТ 30971_2002, соблюдая все необходимые технологии, отвечающие предписанием Государственного Стандарта.
На окончательном этапе требуется отделка оконного проёма! Сюда входят такие работы по отделке, как: установка уличных отливов, установка подоконников, установка оконных откосов ПВХ. Также сюда входят такие работы, как установка москитных сеток, установка держателей створок (гребёнка) и обязательная окончательная регулировка створок и герметизация.

Соблюдение всех вышеперечисленных действий может помочь вам избежать некачественной установки окон!
Одно из важнейших качеств современных окон является сбережение тепла. У пластиковых окон теплозащита выше, чем у старых деревянных окон. Также Вы должны знать: чем больше окно и площадь остекления, тем меньше теплозащита. Толщина стёкол и пространство между ними и, опять же, примыкание оконной створки к раме - оказывают влияние на теплоизоляцию. Сам стеклопакет вполне может быть простым (однокамерный) или содержать две и более камеры. Не советуем вам останавливать собственный выбор на однокамерных стеклопакетах, они чаще применяются в нежилых помещениях или городах с менее холодным климатом.



 

Оставьте свой отзыв!