Пункты выдачи товаров интернет-магазинов, отделения которых находились в Крыму, свернули свою деятельность.

пункт выдачи, интернет-магазин, Крым, свернули, деятельность

Пункты выдачи товаров интернет-магазинов, отделения которых находились в Крыму, свернули свою деятельность. Товар можно получить по почте либо курьерской доставкой. Об этом сообщили в колл-центрах нескольких украинских интернет-магазинов.

Оператор интернет-магазина "Фотомаг" сообщил, что находившийся в Симферополе пункт выдачи товара не работает последние несколько месяцев, поэтому доставка осуществляется исключительно через отделения "Новой Почты".

Рекомендуем Вам магазин бытовой техники, на котором вы сможете приобрести все что вам нужно, по самым доступным ценам!


 

"Наш товар вы сможете получить только через отделения "Новой почты",- пояснили в колл-центре.

Доставка товаров из интернет-магазина "5ok" жителям Крыма с прошлого месяца осуществляется только адресно.

"В Крыму нет в наличии нашего товара, необходимо все заказывать. Центр выдачи не работает в вашем регионе, поэтому доставка адресная", - сообщила диспетчер центра.

Она также уточнила, что стоимость доставки осталась прежней, но цена на товар увеличилась в связи с ростом курса доллара.

"Все зависит от покупаемого товара, доставка от 35 до 100 гривен. Доллар вырос, поэтому и цены изменились", - сообщили в компании.

В сети интернет-магазинов ITbox заявили, что деятельность в Крыму прекращена два месяца назад, поэтому доставкой товара украинская компания больше заниматься не планирует из-за "политической ситуации".

"К сожалению, в дальнейшем никаких поставок товара на территорию полуострова мы осуществлять больше не будем", - пояснили в колл-центре компании.

Интернет-магазин "Розетка" оказался одним из немногих, кто не закрыл свое представительство на полуострове.

"Товар можно получить в нашем представительстве в городе Симферополь. Мы работаем как прежде, ничего не изменилось", - отметили в компании. 


 

Оставьте свой отзыв!