Пучковое и поресничное наращивание ресниц

На сегодняшний день есть две похожие технологии наращивания – это традиционное пучковое и поресничное (японское).

Пучковое наращивание. Когда на свою натуральную ресничку прикрепляется пучок из искусственных количеством, 3-4 штуки. Отличается она от поресничной технологии, тем что гораздо быстрая процедура, занимает около часа.

После наращивания глаза словно преображаются и становятся более объемными, что конечно заметно особенно, в том случае, когда свои реснички редкие и короткие. Пучки, можно выбрать из имеющегося ассортимента длины, густоты, мягкости, можно даже применить со стразами. Они носятся от одной недели до месяца. Отличительным минусом пучкового наращивания является то, что если выпадет ресничка, с ней выпадает и целый пучок, и конечно же становится заметно, и требуется коррекция или снятие. Самые красивые ресницы Вам сделают на сайте spalotus.me.

Поресничное (японское) наращивание. Здесь же искусственные прикрепляются на натуральные по одной, а не пучками. По временным затратам дольше и кропотливее, среднее время 2-3 часа. По времени носки долговечней они держатся в среднем до трех месяцев, а коррекция требуется раз в месяц.
При выпадении выпадает также и одна искусственная, что не будет особо заметно и не потребует скорейшей коррекции

Итак какую выбрать технологию, посмотрим исходя из цели для чего проводится процедура наращивание ресниц Уфа, для чего так сказать. В повседневной жизни, в быту когда есть необходимость увеличения густоты, длины подойдет наращивание нескольких ресничек по японской технологии. Для торжества же вполне уместно наращивание пучковыми объемными.

Ресницы имеют большое разнообразие по цвету от стандартного черного до серебристого, красного, можно экспериментировать с цветами делая переливы. Какую длину выбрать, при наращивании как правило используется комбинация разных длин от внешних уголков, где крепятся длинные и короткие для средней части века. При таком расположении появляется некая глубина взгляда. Можно также достичь наивности детского взгляда, нарастив реснички на нижнее веко.

В заключении, поговорим о противопоказаниях, рекомендациях, кому стоит воздержаться от данной процедуры.

Конечно у кого возможна аллергическая реакция на клей, хоть они и проходят спец проверки и некоторые считаются гипоаллергенными, но все же могут быть токсичными для раздраженных глаз. Если все равно охота попробовать наращивание ресниц в Уфе, можно нанести небольшое количество клея и прикрепить лишь три-четыре для проверки возможной реакции. Нежелательно процедура тем, кто знает по себе что обозначает явление - конъюнктивит.
К сожалению не рекомендуется женщинам со своими слабыми ресничками, и обладательницам жирной кожи на веках.



 

Оставьте свой отзыв!