Призывники из Крыма уже служат в российской армии

После возвращения крымского полуострова в состав России, новообразованная республика вошла в состав Южного военного округа. Не столь давно там завершился весенний призыв, поставивший 26 тысяч новобранцев. Среди них уже есть жители Крыма в количестве 500 человек. Все жители полуострова будут служить в подразделениях морской пехоты или в Черноморском флоте, базы которого расположены в Крыму.

Кстати, интересен тот факт, что в Южном военном округе наблюдается повышенный интерес к армейской службы среди молодежи. Об этом говорят цифры по значительному снижению граждан, уклоняющихся от призыва. За последние несколько лет эта цифра уменьшилась больше чем в три раза. Это говорит о том, что молодежь начинает понимать, насколько важно защищать свое отечество и своих близких. Кстати, на данный момент наиболее эффективным официально разрешенным оружием самообороны. Выбрать качественный и недорогой электрошокер можно здесь. На сайте magnad.ru его можно купить по самым доступным ценам. Настоятельно рекомендуем посетить этот интернет-магазин!

Всего Южный военный округ поставил двадцать шесть тысяч граждан Российской Федерации, как это уже отмечалось ранее. В этот призыв рекордсменом по количеству призывников стал Краснодарский Край, откуда областной военный комиссариат поставил семь тысяч молодых человек.

Тот факт, что крымчане уже служат в рядах нашей армии, говорит о готовности жителей полуострова защищать свою новую, но историческую Родину. В самое ближайшее время планируется наращивать военный контингент нашего государства за счет недавно вернувшегося в состав Российской Федерации полуострова. Также напоминаем, что 30 марта 2015 года президентом РФ Владимиром Путиным был подписан указ, который определяет все правила призыва на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.



 

Оставьте свой отзыв!