Приобретение деревянного дома под ключ

Натуральное дерево по-прежнему остается самым лучшим природным материалом для постройки экологичного дома. Загородные, дачные дома или дома с оригинальным дизайном из оцилиндровки имеют прекрасную терморегуляцию, что гарантирует тепло в зимнюю стужу и прохладу в летнюю жару. Все это достигается благодаря природным свойствам древесины.

Выбирайте проверенную строительную компанию для постройки деревянного дома. Как правило, такие компании заботятся о своей репутации и предоставляют полный спектр услуг, наиболее популярным из которых является строительство деревянного дома под ключ. Также можно посмотреть балкон с панорамным остеклением на сайте http://balkonyi.ru/dizayn/balkon-s-panoramnym-ostekleniem-dizajn-foto.html.

Деревянные дома являются классикой русских традиций, и сочетают в себе комфорт, современный стиль, красоту и благотворное влияние на здоровье. Благодаря тому, что древесные срубы заготавливаются в зимнее время, такое дерево не будет в дальнейшем подвергаться усушке и деформироваться. Деревянные дома, возведенные из таких бревен, будут отличаться высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации.

Высококвалифицированный персонал строительной компании профессионально построит под ключ деревянный дом из оцилиндрованного бревна любого уровня сложности. Все виды работ отличаются высоким качеством, выполнением оговоренных сроков благодаря грамотно спланированному производственному циклу и соблюдением технологических процессов.

Оцилиндрованные бревна, произведенные по всем правилам, позволят осуществить плотный стык всех углов и соединений, обеспечивая прекрасную теплоизоляцию дома и привлекательный вид. Такие дома легче собирать, чем дома из необработанных бревен.

Существует несколько вариантов оцилиндровки бревен:
с использованием подвижного резца;
с оцилиндровочным шпинделем неподвижного резца;
с применением проходной технологии роторного типа.

Первый вариант позволяет с точностью до миллиметров подгонять бревна и осуществлять полный монтаж дома под ключ. Во втором и третьем вариантах бревна получаются не такие идеальные, как в первом, зато позволяют обрабатывать большой объем деревянной породы и сократить ее стоимость.
Этапы строительства деревянного дома под ключ
выбор типового проекта или проектирование дома по индивидуальному заказу;
приобретение определенного количества оцилиндрованных бревен в соответствии с проектом;
закладка фундамента;
монтаж стен из бревен;
кровельные работы;
врезка входных и внутренних дверей, установка окон, настил пола, сборка лестниц (если дом 2-х или 3-х этажный);
обработка бревен антисептиками и лаком;
электромонтажные работы, подводка систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации;
отделочные работы (шлифовка пола, укладка плитки в санузле и на кухне, и т.д.).
Ключевым фактором в возведении деревянного дома из оцилиндровки бревна является качество сруба и его стоимость. Не менее важна технология монтажа и отделочные работы. Доверьте строительство своего дома профессионалам!



 

Оставьте свой отзыв!