Поклонская встретилась с крымской молодежью

В рамках нового проекта от Общественной палаты Российской Федерации «Диалог с прокурором» Наталья Поклонская всемирно известный прокурор Республики Крым встретилась с молодежью региона. Целью этой программы был диалог с молодежью для предотвращения злоупотребления алкоголя и также о защите прав ребенка. Подробнее о последнем можно почитать по ссылке: http://katsaylidi.ru/article/zaschita-prav-rebenka. Также Поклонская вышла в народ, чтобы объяснить молодежи весь вред от употребления наркотиков. Подобная программа призвана снизить уровень подростковой преступности, вызывать положительные ассоциации у молодежи с властью, чтобы жители полуострова могли спокойно жить в своем родном регионе.

Молодежь массово отозвалась на данный проект. Сегодня в сети опубликованы тысячи селфи-фотографий вместе с известным прокурором Крыма. Напоминаем, что Поклонская заработала мировую популярность во время возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Она выступила на стороне России и давала множество интервью, где ее молодой возраст и приятная внешность вызвала целый ряд симпатий у иностранцев. В Японии даже образовался некий культ Натальи. Дело в том, что её миловидные черты лица и подчёркнуто круглые красивые глаза в Японии считаются самым настоящим эталоном красоты. В этой азиатской стране про прокуроры Крыма даже был сделан комикс. Сама прокурор к своей популярности относится довольно негативно, так как хочет, чтобы ее оценивали не по внешности, а по ее профессиональным качествам.

Наталья Поклонская на своей страничке в facebook опубликовала довольно подробный отчет, где также расположила множество фотографий себя вместе с молодыми людьми, которые желали сфотографироваться с известнейшим прокурором. После этого проекта инстаграмм и другие социальные сети буквально переполнены фотографиями с хэштегами #прокурорский_лук, #няша и #фото_с_поклонской.



 

Оставьте свой отзыв!