Пограничное управление ФСБ Крыма объявило набор на службу по контракту

ФСБ, Крым, пограничники, набор, служба, контрактПограничное управление ФСБ Крыма объявило набор на службу по контракту

Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым объявляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту.

Как сообщает пресс-служба ведомства, кандидатами для поступления на военную службу по контракту могут рассматриваться граждане РФ: мужчины и женщины в возрасте до 40 лет, граждане, прошедшие военную службу по призыву, мужчины, не прошедшие военную службу по призыву, но окончившие государственные, муниципальные или имеющие госаккредитацию негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Военнослужащим-контрактникам предоставляются социальные гарантии: бесплатная медицинская помощь, обеспечение лекарствами, изделиями медицинского назначения по рецептам врачей. Кроме того, предусмотрено обеспечение санаторно-курортным лечением и организованным отдыхом в санаториях, домах отдыха (1 раз в год), право на вступление в жилищно-строительные кооперативы, либо получение военнослужащими земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов.

Среди соцгарантий также - обязательное государственное страхование за счет федерального бюджета, ежемесячное денежное довольствие с учетом надбавок за особые условия службы.

При заключении второго контракта у военнослужащих появляется возможность участия в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения, а время службы входит в непрерывный стаж работы, учитываемый при выплате пособий по соцстрахованию и т.д.

По всем вопросам следует обращаться: пограничное управление ФСБ России по РК: г. Симферополь, ул. Федотова, д.27, тел. (0652) 36-86-80; +7-978-905-57-57. Служба в Балаклаве: г. Севастополь, Балаклавский район, ул. Новикова, д.1, тел. +7-978-760-90-59.


Метки текущей записи: , , , , ,

 

Комментарии к записи "Пограничное управление ФСБ Крыма объявило набор на службу по контракту"

Посмотреть последние комментарии
  • Александр пишет...
    24.11.2016 в 20:42

    Здаствуйте!!какие вакансии свободные?

  • Олег пишет...
    28.04.2017 в 10:43

    Здравствуйте
    У вас вакансии для офицеров есть?

  • Ахмед пишет...
    12.09.2017 в 10:26

    Хочу служить в погран войсках

  • Влад пишет...
    07.01.2018 в 15:07

    Я ситников владислав сергеевич хочу заклучить контракт фсб погранцами прохожу военую службу в г хабаровск в/ч540080 клунусь служить достойно

  • Сергей пишет...
    23.05.2018 в 16:10

    Какие требования для прохождения службы к кондидатам. ?

Оставьте свой отзыв!