Подходящая шуба для невесты

Свадьба весной – это здорово! Создать новую семью, когда начинается пробуждение природы – что может быть прекраснее? Но ласково пригревающее весеннее солнышко может быть обманчивым. Еще с утра вовсю чирикали птицы, а к обеду небо затянуло тучами, резко похолодало, и пошел снег.

Чтобы капризы погоды не омрачили прогулку по городу после регистрации брака, с возложением цветов, посещением самых красивых мест и фотосъемкой, стоит позаботиться о подходящей теплой одежде для невесты. Конечно, можно просто купить женскую шубу светлого оттенка, а то и вовсе белую, чтобы накинуть её поверх платья, но лучше приобрести специальную свадебную шубку или накидку, которая подчеркнет индивидуальность невесты и её наряда. Приобрести шубы и другую женскую одежду можно на сайте peterstyle.ru.

Если ваше платье с пышным кринолином, то вам идеально подойдет коротенькая шубка до талии, причем очень красиво будет смотреться модель с расширяющимися к ладоням рукавами, дополняющая образ «принцессы». Фасон «рыбка» великолепно дополнит меховое болеро, а модель, украшенную лебяжьим пухом, подчеркнет такая же перелина.

Чтобы не отвлекать внимание от самого платья, не стоит выбирать шубу, украшенную стразами или крупными пуговицами, лучше пусть это будут незаметные крючки. Если позволяет прическа, а фату вы надевать не собираетесь, то приобретите шубку с большим капюшоном, который закроет вас от сильного ветра и холода.

Если же бракосочетание будет происходить зимой, можно выбрать соответствующий «зимний» образ. Для «Снегурочки» подойдет короткая шубка поверх длинного прямого платья, дополнением к которой станут пушистые варежки. «Снежная королева» будет великолепной в длинной широкой шубе, а руки можно будет спрятать в муфту. «Боярышне» подойдет модель, копирующая старинную душегрейку.

Для «продвинутых» невест, предпочитающих нестандартные свадебные наряды, дизайнеры предлагают кожаные куртки женские. Если вы собираетесь поехать в ЗАГС на мотоцикле и сделать свадьбу в байк-стиле, это идеальный вариант для вас. По крайней мере, в течение всей недели после торжества в городе будут вспоминать именно вашу свадьбу.

Возвращаясь к «классическим» вариантам, нужно предусмотреть, как подобрать цветовое сочетание «шуба-платье». Выбирая наряд цвета шампанского, кремовый или золотистый, знайте, что с ним отлично будет сочетаться норка, а с белым лучше всего гармонирует мутон или песец. Главное – заранее примерить платье вместе с шубкой или накидкой.



 

Оставьте свой отзыв!