Отдых в Саки

Саки — это бальнеогрязевой курорт в южной части полуострова Крым, лечение в котором происходит с помощью высококлассной медицины и местных минеральных лекарств. Одним из главных источников здравницы, является Сакское озеро — соленый водоем, грязи которого привлекают туристов со всего СНГ. Об этом «даре природы» издавна ходили легенды, еще в казачестве говорилось об этом целебном источнике.

В наше время Сакское озеро с помощью тщательного ухода стало еще более эффективным, поэтому приезд сюда для людей с хронической болью, проблемной кожей, сосудистыми болезнями может стать единственным выходом. Процедуры в этом водоеме нормализуют гормональный фон, улучшают репродуктивные качества кожи и улучшают мышечный тонус. Таким образом, посетив этот место, вы получите заряд целебной энергии на весь рабочий год.

В городе-курорте Саки создан целый отельно-санаторный сектор для отдыхающих. В этой местности расположена знаменитая клиника им. Николая Бурденко, где квалифицированные медики работают с различными пациентами. Взять номер в одном из таких отелей достаточно просто, как и в многих крымских курортах, в Саки есть гибкая система услуг и разные категории аттестации. На территории многих гостиниц установлены массажные кабинеты, есть процедурные для электростимуляции, механотерапии и иглорефлексотерапии.

В этом городе очень чисто и регулярно проводится вывоз мусора. Чтобы и в Вашем городе было так же, можно обратиться в компанию rtkstroitrans.ru, которые сделают чистым что угодно, в частности помещение после ремонта.

Для удобства передвижения по городу действует 6 автобусов, которые доставят вас к местному пляжу, в Курортный парк или к развалинам грецкого городища Кара-Тобе. Также не составляет труда и попасть в город, ведь за 45 километров от него расположен международный аэропорт в поселке Аэрофлотский, а через Евпаторию можно добраться с помощью пассажирских кораблей.

Бархатный сезон в Саки наступает с окончанием лета, именно в это время здесь налаживается мягкий, осенний климат, а сам город наполняется хвойным ароматом горных растений. Отели Саки заполняются любителями спокойного, семейного отдыха, вдали от шума больших мегаполисов. Если Вам по нраву такой способ проведения времени — южный крымский курорт-здравница ждет Вас! Кроме того, отели отличаются высоким уровнем сервиса, высококвалифицированным персоналом, который отличается особым гостеприимством, свойственным местным жителям, а также доступными ценами на номера. Приезжайте!



 

Оставьте свой отзыв!