Отдых в Крыму

Взяли отпуск и не знаете где не дорого отдохнуть? Уделите внимание эксклюзивному в своем роде лечебно-оздоровительному отелю «ИРЕЙ», размещенному на Южном Берегу Крыма. Местные жители и уважаемые гости отеля, между собой, называют его Релакс-центром, и не спроста! Несмотря на свой молодой возраст (отелю 5,5 лет), посетители находятся в полном восторге от заведения и от европейского стандарта обслуживания.

Если вы до сих пор находитесь в раздумьях на какой месяц года брать отпуск, мы советуем взять отпуск в период с конца весны и до начала осени – с мая по сентябрь. В отеле «ИРЕЙ» вы сможете отдохнуть не только сами, но и вся ваша семья. На официальном сайте отеля http://relax-irey.ru/ вы найдете более подробную информацию об особенностях отеля.

Мы можем лишь в двух словах описать то, что вам предстоит увидеть. Начнем с описания отеля. Отель снабжен комфортными однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых расстилается прекрасный вид величественных гор и свежего моря. Все номера имеют очень роскошный вид, благодаря своим украшениям – стены номеров отеля украшены подлинниками известнейших французских и голландских художников XIX века.

Номера отеля обустроены с особыми удобствами для того, чтобы радовать своих гостей.
Во всех номерах отеля имеется холодильник, телефон, телевизор с выходом на кабельное телевидение, Wi-Fi, мини-сейф, мелкие бытовые электроприборы, типа кофеварки и фена. Также в каждом номере имеется своя душевая кабина, ванна, набор банных принадлежностей и мини-парфюмерия.
Рабочий персонал исправно следит за порядком в номере, уборка номера проводится ежедневно. Помимо этого, для проживающих в отеле выделена собственная парковка, охраняемая стражей, персональный пляж для посетителей отеля со всеми удобствами, для детей разработана специальная программа развлечений профессионалами-аниматорами, а также – наличие детского бассейна.



 

Оставьте свой отзыв!