Описание игровых автоматов


Игровой автомат Loch Ness Loot. Вам нравятся различные легенды и загадки? Возможно, ваша мечта прикоснуться к неизведанному, стать владельцем тайны, скрытой от людей? Тогда вы оказались по адресу. Ведь именно для настоящих ценителей приключений был создан игровой автомат Loch Ness Loot, с помощью которого вам удастся приоткрыть одну из наиболее интересных загадок современности – загадку Лохнесского чудовища.

Игровой автомат Groovy Sixties. Если вы играете в Groovy Sixties – значит, вы получаете хорошую возможность путешествовать во времени. Причём речь идёт не о далеких временах, а о 60-х годах, когда практически в каждом доме играли бобинные магнитофоны, а в моде были яркие сапоги-булки. Именно в те далекие, но такие интересные годы, предлагают отправиться производители софта Groovy Sixties, снабдив свой виртуальный автомат всеми необходимыми атрибутами.

Игровой автомат Ramses II. Наверное самый популярный игровой автомат египетской тематики, сыграть в который можно на http://online-wulkan.com/ramses-ii-deluxe/. Окунитесь в мир древнейшей цивилизации с всемирно известными фараонами и пирамидами!

Игровой автомат Ghost Rider. Любители кино наверняка смотрели фильм «Ghost Rider», который рассказывает о Джонни Блейзе, каскадере, который продал единственную душу дьяволу в замену на сатанинский мотоцикл. Теперь у вас появилась возможность попробовать сыграть в уникальный слот, который воссоздали по фильму. Это эмулятор, который оценят любители необычного и загадочного.

Игровой автомат Geisha Wonders. Китай, словно тайна вселенной, притягивает и манит любителей остреньких ощущений. То же самое можно сказать и про игровой слот Geisha Wonders. Даже обычное прикосновение к загадке Китая, пусть и выраженное в таком прозаичном занятие, как играть в «Чудеса Гейши» открывает мерцающую завесу над тайнами, которые так хочется знать.

Игровой автомат Garage. Какой настоящий мужчина не проводил время в гараже? За интересной работой над любимой машиной или в компании своих лучших друзей время быстро и незаметно пролетает. Игровой автомат Garage, созданный компанией Игрософт, он поистине создан для настоящих мужчин. В этом слоте все символы напоминают о прекрасных часах, проведенных за любимым делом. Каждый символ игрового автомата Гараж – это знакомый всем мужчинам инвентарь.



 

Оставьте свой отзыв!