«Обрезать все, что незаконно»

Таким изречением выразился глава Симферопольской администрации – Геннадий Бахарев. Дело в том, что на улице Жуковского вовремя выкорчевания деревьев работники заметили наличие протянутых нелегальных интернет-кабелей, опять же – нелегальных доморощенных провайдеров. Работники, занимающиеся рубкой деревьев за неделю, выявили около сорока пяти подобных нелегальных сетей интернет. Администрация приняла решение бороться суровыми методами с правонарушителями – просто на просто обрезать незаконные провода. Вслед за заявлением поступили взятки от провайдеров-нарушителей, мол, возьмете небольшую сумму и оставьте нас в покое – не тут-то было. Олег Сальцин – начальник городского департамента хозяйства города – настроен решительно, и он не намерен мириться с нелегальными провайдерами.

Если вы приняли решение основать свою домашнюю сеть – заверьте ее в администрации города, узаконьте ее, иначе – ваш ждет штраф за невыполнение правил предпринимательства и в отдачу вы получите обрезанные провода.
Граждане города желают иметь качественный, быстрый доступ в сеть, без особых усилий и желательно за небольшую цену. Многие люди воспринимают интернет не только как быстрый способ получения информации и как социально-развлекательный ресурс, но и как способ заработка. Интернет-пользователи, могут, не выходя из дома иметь дополнительный доход вне основной работы – заниматься фрилансингом. Фрилансер выполняет поручения работодателя на дому, принимая задания через сеть, и также- отсылает выполненную работу. В основном, в обязанности фрилансера входит написание статей на разнообразные заданные темы. Если вы решили заняться таким видом работы или вы уже работаете на этой должности – сайт-помощник для вас находится тут. Также сайт analizsaita.com поможет людям, у которых есть свой собственный сайт в интернете и есть желание его монетизировать!



 

Оставьте свой отзыв!