Набережные ЮБК признали неготовыми к курортному сезону

Набережные, ЮБК, неготовы, курорт, сезонНабережные ЮБК признали неготовыми к курортному сезону

К настоящему времени набережные населенных пунктов Южного берега Крыма находятся в основном в неудовлетворительном состоянии.

По данным пресс-службы Совета министров Крыма, Первый заместитель Председателя Совмина Михаил Шеремет проинспектировал набережные в Алуште, Ялте и Массандре на предмет их соответствия санитарным требованиям, а также законности размещенных на них строений и наличия малых архитектурных форм. По словам вице-премьера, проверка выявила существенные проблемы, что напрямую связано с недобросовестной работой в этом направлении местных властей.

«В удовлетворительном состоянии находится набережная Алушты, что нельзя сказать про остальные проинспектированные объекты. Состояние удручающее — начиная от гор мусора и заканчивая наличием МАФов. Удручает также ситуация с арендаторами в Массандре, которые арендовали всю набережную и по своему усмотрению распределяют площадь. Они создают нечеловеческие условия для отдыхающих, которые вместо того, чтобы любоваться морем, вынуждены наблюдать такую картину», — отметил М. Шеремет.


Метки текущей записи: , , , ,

 

Оставьте свой отзыв!