На концерте в Крыму на Киркорова напала девушка

На местном крымском музыкальном фестивале «Новая Детская Волна» на звезду российской эстрады напала безумная фанатка. Фанатка утверждала, что является женой певца, и предлагала ряд интимных услуг в его джакузи. Все это действие разворачивалось на репетиционной площадке. Как девушка пробралась сквозь охрану – не известно. Поп-короля окружал свет софитов, ламп, прожекторов (кстати, сообщаем вам, что есть led лампы купить которые вы можете на сайте led-portal.ru по самым низким ценам), присмотревшись, он понял, что происходит что-то неладное!

Сквозь охрану пробирается женщина, пытаясь объяснить охране, что она жена певца, и они не смеют ее задерживать. Женщину задержали и выпроводили с репетиционной точки, а Филипп поспешно скрылся за кулисами. Такой жест обидел даму, и она решила незамедлительно действовать, пытаясь доказать свою правоту. Женщина (позже стало известно – Татьяна Пушина), желая достучаться до «правды» предоставила прессе семейный фотоальбом, в котором были зафиксированы фотографии с изображением самой Татьяны и Филиппа.

Конечно же, никакого разбирательства не было, потому что было явно, что фотографии были саморучно подделаны в фотошопе, не пришлось применять экспертизу, насколько это было очевидно. Татьяне не понравилось то, что люди не хотят признавать ее в роли жены Киркорова – она дождалась начала концерта, когда Фил выйдет на сцену и бросилась на встречу к нему. Как и следовало ожидать, ее ликвидировала охрана, не дав, пробраться к артисту. Позже выяснилось, что псевдо-жена артиста пребывала год на лечении в психиатрической больнице под Харьковом. Врачи посчитав, что пациентке стало лучше, выпустили особу на свободу. В свою очередь, пациентка пообещала врачам навещать стационар больницы, и продолжать лечение. Но, как вы видите, свое обещание пациентка не сдержала.



 

Оставьте свой отзыв!