Квартиры в Партените

Вас интересует ремонт автокондиционеров киев? Заходите на сайт mygenstar.ua!

На сегодняшний день Партенит – это поселок городского типа, население которого составляет примерно семь тысяч человек. Несмотря на то, что местность, где расположен город, имеет многовековую история, статус курорта Партенит получил относительно недавно. Ему чуть более чем тридцать лет. За это время он превратился в один из престижнейших курортов Южного берега полуострова Крым. Такое поразительное превращение облика курорта произошла благодаря разработке новых методов высотного строительства в зонах повышенной сейсмичности, а также благодаря активному использованию этих методов для курортного строительства в Партените.

Партенит, как и весь Южное побережье Крыма относят к сейсмоопасной зоне. Долгое время здесь не строили здания выше шестиэтажных. Однако используя вышесказанную передовую технологию, на курорте были возведены многоэтажные высотные здания и санатории. Поэтому снять квартиры в Партените не проблема.

Жизнь современного курортного поселка связана с работой и дома отдыха «Айвазовское» и территориального центра «Крым». Пляжи и парки на этом курорте расположены практически повсюду. Они представляют собой практически неразрывное единство, что очень радует отдыхающих на этом курорте. На побережье курорта пляжи мелкогалечные, а также очень уютные и небольшие. Однако спуск к пляжам сложный и очень крутой, поэтому сюда лучше всего добираться на маленьком катере. Некоторые участки бухточек, которые есть под горой Аю-Даг, еще нетронуты рукой человека. Вода в этих местах изумительно прозрачная.

В Партените вы найдете очень много возможностей для отдыха. Вам предложат более ста самых разнообразных морских прогулок и экскурсий в разные уголки Крыма. Водных развлечений здесь также очень много. Например, в каждом санатории работают пункты проката плавательных средств: катамаранов, весельных лодок, виндсерфинга, скутеров и катеров. По индивидуальному заказу здесь можно совершить увлекательное путешествие на быстроходном катере вдоль побережья. Кроме того, в число предлагаемых экскурсионных прогулок входит множество морских экскурсий на больших теплоходах.

Приезжайте отдыхать в этот прекрасный уголок Крыма, и вы наполнитесь здесь зарядом бодрости и энергии на весь следующий рабочий сезон, вы получите незабываемые ощущения и впечатления от отдыха и не забудете его никогда!



 

Оставьте свой отзыв!