Крымчане вынуждены судиться с Украиной из-за нечестного присвоения торговой марки и бренда «Массандра»

Крымчане вынуждены судиться с Украиной из-за нечестного присвоения торговой марки и бренда «Массандра».
Крым вновь будет судиться с Украиной, на этот раз из-за торговой марки вина.

На территории старейшего российского винного завода, прошла незапланированная дегустация вин, на которой присутствовали лучшие крымские виноделы и сомелье с почетным стажем – эта дегустационная комиссия провела пробы, в результате которых членам дегустационной комиссии удалось вывезти пару-тройку бутылок с данной торговой маркой «Массандра».

Информацию, которую предоставил телеканал НТВ, производство такого вина под не легальной торговой маркой запрещено и во главе всего не легального бизнеса бывший директор «Массандры» - Николай Бойко. На этого человека было и по сей день заведено несколько уголовных дел. К присвоению торговой марки бывший директор винзавоза готовился более десяти лет, примерно с 2005 года, именно тогда он начал присвоение, зарегистрировав все предприятия на своего внука.
Винзавод выдержан историей. Погреба, где выстаиваются напитки, сконструированы по специальным технологиям (покрытие из керамики здесь на keramogranit.ru), поэтому вина этой марки так ценятся.
Дорогие граждане, будьте бдительны при покупке вина торговой марки «Массандра». Вероятно, что именно вам попадется подделка. Отличить подделку от натуральной оригинальной продукции не так уж и сложно, следует лишь быть повнимательнее. На обратной стороне этикетки или на задней наклейке написан настоящий производитель, не поленитесь и прочитайте его. Также, сама этикетка не соответствует оригиналу. Если вы хоть раз пили настоящее вино с завода «Массандра», то вам не составит труда выбрать правильную бутылку.
На данный момент идет судебное разбирательство в суде, в ходе которого, настоящий хозяин предприятия и торговой марки «Массандра» попытается выиграть процесс – восстановив честь оригинального напитка, и снять с нарушителя денежную компенсацию за ущерб репутации компании.



 

Оставьте свой отзыв!