Крым продолжит получать деньги из федерального бюджета

Глава Республики Крым Сергей Аксенов недавно заявил на пресс-конференции, где подводились итоги года, что объем федерального финансирования региона сокращаться не будет. Также он утверждал, что все принятые программы будут выполнены, так как, если правительство Российской Федерации дало общение, оно его выполняет в полном объеме.

Для региона это означает, что его дальнейшее развитие будет идти семимильными шагами, так как такого большого бюджета у полуострова при Украине никогда не было. Эти деньги позволят заняться восстановлением инфраструктуры и реализацией проекта превратить Крым в круглогодичный курорт. В его рамках будет реализовано множество других менее крупных проектов, которые существенно повысят уровень жизни в регионе, позволят крымским предпринимателям заниматься торговлей и развиваться. Кстати, приобрести продукцию фирмы 1С, лучшей фирмы производителя бухгалтерского программного обеспечения, можно по ссылке: http://www.nirax.ru/products/ut8/.

Конечно, стоит понимать, что лишних денег никогда не бывает, особенно в такой сложной политической ситуации, которая возникла в мире из-за перехода полуострова в состав Российской Федерации. Западная общественность крайне негативно восприняла эту новость, называя волеизъявление в марте 2014 года жителей Крыма, незаконной аннексией со стороны России и лично Владимира Владимировича Путина.

Крымчане должны понимать, что давление со стороны Запада, козни украинской стороны и незаконные блокады – все это негативно сказывается на уровне жизни и ситуации в регионе, однако Российская Федерация делает все возможное, чтобы эту ситуация улучшить и не отказывается от обещаний, что она в свое время дала.

Нам остается только ждать, когда кризис минует и понимать, что победить и улучшить жизнь региона мы может только вместе. Мы, жители Крыма и правительство Российской Федерации.



 

Оставьте свой отзыв!