Крым переходит на светодиодное освещение

Заседание межведомственного штаба по ликвидации ЧС, а также представители муниципалитетов пришло к выводу о том, что использование светодиодных источников света вместо ламп накаливания в государственных учреждениях и при уличном освещении позволит сэкономить 15-50 МВт. Об этом сообщил Сергей Аксенов, занимающий должность главы Республики Крым.

Тем более, ЛЕД-сервис предоставит светодиодное освещение по самым доступным ценам со скидкой. Если и вам нужно приобрести LED –лампы и другие светодиодные источники света, обращайтесь в интернет-магазин led-service.com.ua. Он предоставляет варианты различного ценового и качественного уровня, поэтому каждый клиент найдет там именно то, что ему нужно.

Стоит напомнить, что с 20 сентября стартовала акция по блокированию грузового транспорта, направляющегося в Республику Крым с товарами и продуктами. Данная блокада бессрочная и её участники требуют прекращения репрессий крымских татар в Крыму, беспрепятственного въезда международных наблюдателей на полуостров, а также освобождения политзаключенных.

Также следуют напомнить о том, что в ночь на 22 ноября в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющие электричество в республику. Электроэнергия из континентальной части Украины может поступать в Крым по четырем ЛЭП: 220 кВ Каховская-Титан, 330 кВ Каховская-Джанкой, 330 кВ Каховская-Островская и 330 кВ Мелитополь-Джанкой. Все эти ЛЭО были повреждены, таким образом поставки электроэнергии на полуостров с 22 ноября полностью прекращены. Президент Российской Федерации Владимир Путин 3 декабря посетил Крым и заявил о запуске первой нитки "энергомоста" в Республику Крым. На данный момент в зимний период, дефицит электроэнергии в Крыму составляет 300 Мвт. Глава Крыма Сергей Аксенов уточнил, что минтопэнергу Крыма было дано поручение по изучению ситуации с возможностью замены источников света. Это было согласовано с министерством энергообеспечения Российской Федерации.



 

Оставьте свой отзыв!