Крым активно присоединился к акции «Животные не одежда»

Ялта активно поддержала сторонников движения, пропагандирующее ненасильственное отношение к братьям нашим меньшим.
Организатор ялтинской акции, некий Антон, призывает всех людей, не только Крыма и России, а всего мира взглянуть на проблему человечества 21 века: насильственное отношение над животными. Мы живем в цивилизованном обществе, где примитивные первобытные позывы убивать и использовать животных канули в бытие, и остались далеко в прошлом. Встает вопрос: зачем мы продолжаем многочисленно убивать животных?

Трудно поверить, но от рук «дикарей», как выражается Антон, гибнут миллионы наших младших собратьев, всего лишь ради аксессуаров и модных фенечек. Зачем убивать животных без надобности? Раньше убийства животных были вынужденной мерой для выживания человека, сейчас же – полки магазинов ломятся от товаров не животного происхождения, на витринах бутиков и на модных сайтах красуются красивые одежды, без использования животного меха и кожи mydress24.ru. Организаторы акции призывают людей быть людьми, и проявить милосердие к беззащитным созданиям, вместо того, чтобы продолжать массово и безжалостно уничтожать зверушек.

Акция «Животные не одежда» планируется пройти по всем городам большой страны. Сторонники акции объединяются воедино и устраивают митинги-представления, агитируя людей примкнуть к организации и положить конец расправе над животными. Активисты не принуждают силой входить в состав их организации. Инициатива строго добровольная. Ребята рассказывают окружающим о зверствах, которые творят люди, показывая наглядные примеры из распечатанных с интернета сведений о жестоком обращении с животными. Активисты уверены, что проблема человечества заключается даже не в жестокости, а в равнодушии и эгоизме. Раскрыв глаза на злодеяния, ребята из организаций надеются на поддержку и помощь не для себя, а во благо животных.



 

Оставьте свой отзыв!