Керчане выйдут на площадь Ленина в поддержку юго-востока Украины

Керчь, митинг, юго-восток, Украина, 23 марта«Юго-восток, Крым с тобой!» - С такими словами пройдет завтра митинг в Керчи ,  в 12:00 23 марта на центральной площади города состоится митинг в поддержку областей, которые просят референдум.

«В социальных сетях очень много ребят из Донбасса пишут свои поздравления Крыму, но в это же время они теряют надежду на то, что теперь услышат их. Поэтому совместно с другими городами Крыма мы решили устроить митинг в поддержку юго-востока, ведь им нужна наша помощь как никогда», - сообщила организатор митинга Ольга Суховер.

Ольга не состоит ни в одной из партий, поэтому просит все СМИ города помочь ей в информировании населения. Главные лозунги завтрашнего митинга будут  – «Русские своих не бросают», «Донбасс, вставай», «Юго-восток, Крым с тобой».

«В ближайшие дни на территории Украины так же будут проходить митинги за референдум, но они остались без лидеров и не знают что делать, мы не можем оставаться в стороне», - рассказала организатор.


Метки текущей записи: , , , ,

 

Комментарии к записи "Керчане выйдут на площадь Ленина в поддержку юго-востока Украины"

Посмотреть последние комментарии
  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    22.03.2014 в 21:47

    Это очень хорошо, и они тоже старались, помогали вам чем могли.
    Как только им помочь добиться референдума... там уже аресты политические.

  • Ильвер пишет...
    23.03.2014 в 08:32

    Только зеркально-силой. Это единственный современный вариант помощи по-украински.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    23.03.2014 в 10:19

    Ильвер
    Если про Крым до сих пор голосят - "оккупация" (черноморский флот с 1785г. официально создан), то что будет в отношении востока Украины?
    Сейчас это - только выбор и последующие действия людей там. В Киеве их мирных демонстраций не видят.

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 14:20

    Ребята, огромное спасибо всем вам за поддержку! Для нас это очень много сейчас значит. Киев сейчас всеми силами пытается обезглавить и обескровить народное сопротивление, но мы ко всему готовы и сдаваться не собираемся. Другого выхода нет.

  • Felix пишет...
    27.03.2014 в 21:45

    Стыдно за таких патриотов как вы Жительница Донбасса

  • Жительница Донбасса пишет...
    30.03.2014 в 13:24

    Феликс, вот поэтому я и поддерживаю федерализацию (это как минимум, жаль, что России мы не нужны). Ваш патриотизм, состоящий в подтирании задниц европейским старушкам и шабашам под фашистскими флажками, для меня, и для большинства жителей ЮВ неприемлем. Вы - рабы, а мы народ вольный и гордый! Мы - славяне!

Оставьте свой отзыв!