Как научиться заработку в интернете?

Вы хотите зарабатывать в сети? Для этого у вас есть больше 1000 способов. Некоторые из них требуют специальных навыков. Другие – нескольких лет учёбы в ВУЗе. Третьи – не вполне законны. А есть и те, которые помогут вам заработать в сети интернет прямо сейчас. Их и рассмотрим:

1) Заработок на кликах.

Если просто – то вам платят за то, что вы кликаете на ссылки и баннеры на сайтах. Благодаря вам эти сайты увеличивают свою посещаемость. В сети огромное количество сайтов, где вам расскажут, как заработать в интернете таким образом и на каких конкретно сайтах вам будут платить за клики. Главное начать.
Этот вид заработка не так прост, как кажется. Вам нужны рефералы. Это люди, которые тоже работают в этой области, что и вы и с доходов которых вам «капают» проценты. Привёли новенького в систему, получаете от 5-10% от его доходов. Привёли сотни - у вот вам уже начитлаеться по 200 или даже 400 $ в месяц просто так. Потому основной труд заключается даже не в кликании, а в поиске десятков и сотен рефералов – а это отдельное искусство.
Заработок на кликах - очень трудоёмкий процесс на начальном этапе. Чтобы зарабатывать хотя бы чуть больше, чем стоимость вашего месячного подключения к интернету, нужно будет подолгу сидеть и работать, неистово кликать и не менее неистово набирать рефералов. Но в будущем ваши старания окупятся почти халявной прибылью. Найти себе сотрудника можно через сервис http://sperx.net/pages/1-about_us.html.

2) Заработок на рынке Forex.

Вы кладёте свой небольшой начальный капитал (100-200 $) на счёт и начинаете торговать валютой на бурже. Ресурсов, обучающих торговле на рынке Форекс - целый поезд и маленький фургончик в подарок. Выбирайте и учитесь.
Форекс – это работа. И в начале вам нужно будет учиться. Но трудно придумать более перспективный вид работы в интернете. Ваши будущие заработки в интернете могут составить тысячи долларов в месяц.

3) Заполнение платных анкет.

Один и самых простых и приятных способов заработка в интернете без вложений. После долгой (минут 20) регистрации на сайте (а лучше сразу на 5-6 сайтах) вам будут присылать на E-mail анкеты, которые необходимо заполнить. Нужно помнить, что ваша задача – попасть в самую широкую аудиторию опрашиваемых. Иными словами, при заполнение главной анкеты на сайте, во время регистрации, укажите, что у вас дома есть плазменная панель, печь, два холодильника, кошка, собака, хамяк, два компьютера и три айпада.
Вы будете получать около 50 долларов в месяц. Да, это не много. Однако это работа занимает ничтожно мало времени. Да и анкеты приходят не часто: около 20 минут вечером, а то и меньше. Вполне приемлемо потратить это время на заработок, а не на сидение вКонтакте.

4) Заработок в блогах.

Сложный и трудоёмкий процесс. Ведь вам необходимо часто создавать качественный и интересный контент. Его можно покупать и создавать самому. Можно даже с умом делать перепост чужих тем. И, спустя какое-то время, вы уже можете продавать место в своём блоге под рекламу. Но учтите, вам нужно несколько тысяч читателей. Как их добыть? У каждого топового блоггера свой метод.
При должном упорстве и способностях, а так же при грамотном распределении своего времени и своих усилий, вы, возможно, через полгода вы сможете получать в ЖЖ на рекламе до 1000 $ в месяц.

5) Общение на платных форумах.

Существуют сетевые форумы, которые платят вам за ваши сообщения на них. Для чего им это – отдельный вопрос, главное пишите! Что угодно, главное не бред сумашедшего. Важно быть очень осторожным, иначе за ваш флуд на форуме последует штраф или даже бан.
Начальный заработок очень не большой. Но, как и в деле с кликами, тут вам помогут рефералы.

6) Копирайтинг и Рерайтинг.

Копирайтинг – сейчас - просто написание текстов. Рерайт – написание своих текстов на основе чужих. И первое, и второе – не сложно, даже если вы никогда не писали раньше. Грамотная речь – все, что вам нужно. А опыт придёт.
Копирайт и рерайт - вполне реальный способ заработать. Причём с перспективой стать настоящим журналистом в сети.



 

Оставьте свой отзыв!