Как бороться с проблемными дорогами, или — где купить прикольные тапочки для комфортной прогулки

На дорогах Ялты твориться полный беспредел – выбоины, трещины, канавы. Местные власти решили бороться с проблемой и решительно устранять изъяны на дорогах с помощью нового вида дорожного покрытия - струйно-инъекционного. Звучит интригующе, не правда ли? Суть такого метода заключается в том, что выбоина, предварительно перегрунтованная битумной эмульсией, покрывается сверху жесткой гранитной микроскопической крошкой, в размере не более 5-8 миллиметров.

Администрация Ялты утверждает, что такая технология значительно лучше подходит для реконструкции дорог. Благодаря это методике можно залатать самые миниатюрные и микроскопические трещинки и выбоины. Также, она не требует специального дорогостоящего оборудования, что тоже немаловажно для правительства города.
Такая техника ремонта дорог, разве что, имеет только одно ограничение – ограничение температурного режима. Проводить ремонт можно только при температуре до пяти градусов тепла, не ниже, иначе – грунтовка может не застыть. Но, опять же, давайте вспомним среднестатистическую температуру Ялты – следовательно, проводить ремонт дорог с этой технологией можно круглогодично.

Первыми улицами, которые попробуют новый метод будут: Мухина, Свердлова, Руданского, Изобильной, Московской – после, ремонтные работы перейдут на другие улицы города. А пока ремонтные работы не коснулись ваших улиц, для более удобного и комфортного перемещения рекомендуем купить и подарить прикольные тапочки себе любимому и своим близким. Поднимите настроение себе и окружающим!



 

Оставьте свой отзыв!