К 70-й годовщине Победы почтальоны доставят ветеранам Крыма поздравления от президента

70 годовщина, почта, Крым, поздравления, ветеран, президентК 70-й годовщине Победы почтальоны доставят ветеранам Крыма поздравления от президента

2 мая в Республике Крым и городе Севастополе начнется доставка ветеранам и труженикам тыла персональных поздравлений Президента Российской Федерации В. В. Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Со 2 по 9 мая почтальоны вручат их лично в руки ветеранам.

В случае временного отсутствия ветерана в праздничные дни дома – повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца. В случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации. Работники Почты Крыма предпримут все необходимые меры, чтобы выяснить новые адреса ветеранов и вручить поздравительные послания.

Поздравления Президента России ветеранам Крымского федерального округа будут вручаться второй год подряд. Всего поздравления с Днем Победы в Республике Крым и городе Севастополе в эти дни получат более 21 тысячи человек.

Вместе с каждым поздравлением Президента почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники, изготовленные издательским центром «Марка» в рамках акции «Письмо ветерана».

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей территории страны в любой период времени. Выпуск треугольных конвертов «Письмо ветерана» продолжает традиции прошлых лет — аналогичные акции проводились в 1995, 2000, 2005 и 2010 годах.


 

Оставьте свой отзыв!