Интересные приключения скалолаза в игре от Игрософт

У компании Игрософт в запасе сразу несколько автоматов, раскрывающих уникальные тематики. В их число вошел и слот Веревки, второе название которого звучит как Скалолаз. Не удивительно, что такой популярный и оригинальный слот размещен на сайте авторитетного клуба Слотокинг. По сюжету игры Веревки гемблер попадает в туристический поход в компании опытного скалолаза. Игроку придется помочь экстремалу покорить одну из отвесных скал для того, чтобы получить свое заслуженное вознаграждение. Игровой процесс обещает быть действительно адреналиновым!

Прорисовка слота про скалолаза

Игровые автоматы Веревки преподнесены в сероватых тонах, которые полностью соответствуют горной локации. Для того, чтобы создать правильную атмосферу в момент игр, создатели поместили на главный экран палатку и главного героя. На передний план было вынесено 5-барабанное игровое поле, которое кроме всего прочего имеет еще и 9 активных выплатных линий. Игроки по собственному желанию при помощи панели управления смогут изменять количество активных линий, а также варьировать показатель ставки.

Интересные моменты в игровом процессе на автомате Веревки

Кроме стандартных вращений в игре присутствует еще и бонусная игра. Ее суть заключается в том, чтобы игрок указывал путь скалолазу. По этому пути скалолаз будет подниматься на вершину горы. Одно неправильное движение, и путь придется начинать с самого начала. Что касается дополнений в процессе основных вращений, то они проявляются в формате универсальной детали вайлда. Этот символ своевременно будет дополнять разные комбинации и способствовать повышению эффективности игры. Также команда разработчиков из компании Игрософт ввела в развлекательный процесс риск-уровень карточного типа.



 

Оставьте свой отзыв!