Игровой автомат Скалолаз

Существует множество различных игровых автоматов, например, Гномы, сыграть в которых можно на vulkan-slot.club/gnome. Но сегодня мы поговорим об игровом автомате "Скалолаз". Популярность флеш игры Rock Climber обретена не только из-за интересного сюжета, но и благодаря своим приятным бонусам, занимательной мини-игре. Главный герой слота Скалолаз - покоритель горных вершин, который решил остановиться на привал, развести костерчик, отдохнуть и выпить горячего чая.

В арсенал альпиниста входят: шапки, теплые куртки, рюкзаки, палатки и инструменты. При выпадении на одной активной линии все эти предметы (не менее трех) способны значительно приумножить ваши финансы.

Правила игры в Веревки

Игровой автомат Скалолаз это пятибарабанный аппарат, который имеет 9 игровых линий.

Каждое вращение барабана лишь приближает вас к горной вершине и призам. Сумму выигрышей определяют комбинации падений символов. Данный игровой слот предлагает бонус игры на реальные деньги, а также игры на удвоение удачных комбинаций.

Управление игровым автоматом осуществляют всего несколько стандартных кнопок. Нажав на кнопку "Bet", вы можете назначить ставки. Для того, чтобы начать играть, нажмите на "Start". Кнопкой "Line" назначается количество активных линий. Чтобы удвоить ваш выигрыш, нажмите на "Double".
Игровые изображения выдержаны в альпинистской тематике: "Ботинки", "Кирка", "Куртка", "Шапка", "Палатка" и "Портфель".

Флаг "Wild" заменяет любое изображение выпавшей комбинации, за исключением бонусных символов. Благодаря "дикому" флагу выигрышные комбинации встречаются намного чаще.
Символ "Снежинка" - бонусный символ, сулящий вам солидный выигрыш в случае правильной комбинации - в 5 тысяч раз больше первоначальной ставки.

 

Игра на удвоение (риск-игра)

Если вам выпадет выигрышная комбинация символов, то вам предлагается либо забрать выигрыш, либо попытаться его удвоить.

 

Перед вами открываются пять карт, первая из них открыта. Ваша задача найти карту с лучшим достоинством. Если вы угадали, то можете удвоиться еще раз. Если ошиблись, то все удвоенные кредиты сгорают, и остается только ноль.

 

Бонусная игра

Игровой автомат Веревки также предлагает вам бонусную игру. Начинается она при выпадении в любых позициях трех и более веревок.

 

В бонус-игре Rock Climber вы можете проявить все свои способности Скалолаза. На экране появляется отвесная скала с 5ю веревками и альпинист. Ваша задача подняться по скале, выбирая необходимые веревки.
Удачные попытки приносят вам умножение ставок в 1-50 раз. Если веревка зацеплена за пещеру, то бонусная игра заканчивается. Полученный выигрыш не сгорает.

Вы удачно преодолели все пять этапов и добрались целым и невредимым до самого верха?

 

Тогда получайте супер-приз, умножающий ваши кредиты до 500 раз.
Собирайте снаряжение и присоединяйтесь к нашей группе бесстрашных альпинистов. Окунитесь в мир приключений и почувствуйте себя главным героем игрового автомата Скалолаз, который не смотря ни на что, поднимается в гору.



 

Оставьте свой отзыв!