Грузовое сообщение с материковой Россией развивается

543Продовольственная блокада, запущенная с украинской стороны 20 сентября 2015 года, форсировала развитие сообщения с материковой частью Российской Федерации. В самые короткие сроки Керченская паромная переправа была существенно и оптимизирована, что позволило увеличить грузовой поток. Также пришлось ускорить темпы строительства моста, который должен связать полуостров с остальной частью России.

Только на сегодняшний день грузопоток в Крым вырос на 15%, что позволяет обеспечивать крымчан всеми товарами первой необходимости. В основном, конечно, везут продукты питания, одежду и предметы личной гигиены. Однако зачастую через переправу транспортируют и другие товары, например, автомобильные стекла и зеркала. Кстати, приобрести автомобильные стекла и зеркала из Белоруссии можно по самой низкой цене по ссылке: http://tomas.by/t/stekla-zerkala-avtomobilnye-188/.
Глава ООО «Морская дирекция» Геннадий Дедков заявил, что Керченская переправа даже сейчас не используется на свой максимум. По его словам, она в состоянии пропустить почти в два раза большие объемы груза, что позволит Крыму получать почти все необходимые товары своевременно.

Также стоит отметить, что Крым на данный момент в состоянии обеспечивать себя лишь зерном. При этом следует обратить внимание на тот факт, что зерна полуостров производит вдове больше, чем нужно всему населения региона. Однако все остальные товары и сферы производства находятся в недостатке. Поэтому в регионе делается все возможное, чтобы поддержать местного производителя и увеличить объемы собственного производства. Это позволит региону быть максимально независимым и автономным.

На данный момент задачей первостепенной важности является установка нормального торгового сообщения между материковой частью Российской Федерацией и Республикой Крым. Такое сообщение сведет на нет все потуги блокады украинской стороны, и позволит жителям полуострова жить спокойной жизнью и не бояться о возможной нехватке продовольствия.



 

Оставьте свой отзыв!