Горожане помогли керчанке сделать ремонт, чтобы вернуть детей

помогли, керчанке, вернуть, дети

Горожане помогли керчанке сделать ремонт, чтобы вернуть детей.

Подошла к концу «народная стройка» в помощь керчанке, у которой из-за плохих условий отобрали детей.
Ремонтные работы в доме Натальи Кирпиченко, у которой несколько месяцев назад отобрали детей в связи с плохими условиями их проживания, сегодня подходят к завершающему этапу.

На данный момент полностью закончена гостиная. Там строители-волонтеры поклеили обои, установили новую люстру. Кроме того, были проведены газ, горячая вода и отопление, а также установлены новые окна и двери.

По словам волонтеров, теперь осталось буквально несколько штрихов: поклеить обои в детской комнате и завершить косметический ремонт на кухне.

«Сегодня керчане менее активно помогают, может это связано с ситуацией в стране. Но мы бы не отказались от помощи, нужен пластик, чтобы поклеить потолок в ванной. А так, можно сказать, ремонт завершен. Комнаты приобрели красивый вид», – рассказал один из активистов помощи Игорь Кокорин.

Наталья Кирпиченко сообщила, что в настоящее время ей разрешают забирать Веронику и Рому домой на выходные. По ее словам, уже в этом месяце состоится судебное заседание, на котором будет решаться судьба ее семьи.

«Будут решать, возвращать мне детей или нет. Но ремонт мы сделали, теперь условия в доме предназначены для проживания», – добавила она.

 


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!