Гадание: увлекательное хобби

Каждый человек хотя бы один раз в жизни мечтал узнать, что с ним будет дальше. Это интересует очень многих людей. Казалось бы, обычные вопросы: что сегодня надеть? Как пройдет новый день? Получу ли я повышение на работе? Иногда становится просто невыносимым ждать ответа на эти вопросы и тогда люди находят своеобразный выход их положения - гадание. Это действительно очень интересное и увлекательное занятие, которое помогает заглянуть в будущее и разобраться в прошлом. Нужен сонник? Заходите на сайт cosmo.com.ua.

На самом деле гадание - это очень древнее ремесло, которое начало формироваться еще в древние времена. Особенно популярным оно было в культурных мировых столицах, а именно в Египте, Греции, Риме, Вавилонских странах. Правители древних стран всегда держали у себя во дворце несколько гадалок или шаманов. Они были их главными советниками, предсказывая им абсолютно все. Правители очень доверяли своим гадалкам, поэтому они были очень ценны.

Со временем гадание перешло на абсолютно новый уровень. Мастера предсказаний, желая оставить свою мудрость после себя, писали внушительные книги. К сожалению, из-за большого количества войн прошедших лет очень мало из них дошло до наших дней, однако что-то все-таки сохранилось.

Сейчас гадание вышло на абсолютно новый уровень, оно имеет множество подразделений и техник, каждая из них по-своему интересна и уникальна, вот лишь некоторые из них:

- аломантия - это древнейшая техника гадания, которая осуществляется с помощью соли, многие домохозяйки увлекаются именно ней, потому что она максимально доступна;

- хиромантия - способ гадания, который определяет судьбу человека по линиям на его руках, способ очень популярен и имеет много поклонников;

- кофемантия - гадание на кофе, подразумевает под собой очень индивидуальную процедуру чтения изображения из кофейной гущи;

- ониромантия - очень популярная техника, гадание заключается в толковании снов человека;

- педомантия - специфический способ гадания по стопам ног человека, особенно популярен в Азии.

Гадание - это настоящая наука, поэтому, если вас интересует мистика и эзотерика, вы обязательно найдете в нем себя. Такое хобби станет очень полезным для вас и вашей жизни в целом, вы научитесь видеть вещи, которых не замечали раньше, а также истолковывать свои поступки и действия. Попробовать стоит в любом случае.



 

Оставьте свой отзыв!