Фильм о событиях на Майдане

На конец 2015 года – начало 2016 года назначена премьера фильма «Море волнуется», съемки которого начнутся осенью этого года. Съемки фильма будут проходить на улицах Севастополя, Симферополя и Ялты. Продюсер – Анатолий Сивушов в двух словах описал сюжет картины: в фильме будут показаны события 2013-2014 годов произошедшие на Майдане, или другими словами на полуострове «Крымская весна». Продюсер объявил, что на сегодняшний день идет активная разработка деталей сюжета и идет массовый набор актерского состава. Сценарий фильма был предоставлен экспертной комиссии кино фонда, которая в свою очередь обширно подкорректировала элементы сценария, применив цензуру на многие вещи. Но, несмотря на серьёзные корректировки сюжет остался неизменным: повествуется история о двух главных персонажах – юных парнях, не имевших малейшего предположения, что в их стране может начаться война.

Ребята становятся перед не легким выбором, когда их семьи разбиваются на два сектора и начинают враждовать друг с другом. Чем закончится эта история – смотрите на экранах кинотеатров в начале 2016 года. В ожидании фильма можно развлечь себя просмотром фильма голодные игры все части, имеющим не менее интригующим и захватывающим сюжетом. Кстати, данная серия фильма стала настолько популярной, что его главная героиня Дженифер Лоуренс недавно стала самой высокооплачиваемой актрисой мира, так как всего за один год она заработала целых 52 миллиона долларов!

Фильм «Море волнуется» будет снят в жанре документального фильма. Сейчас, специалисты по декорациям подготавливают рабочие съемочные павильоны, максимально приближая декорации к оригиналу. Улицы Севастополя «загримируют» так, чтобы они были похожи на главные боевые улицы – Институтскую и Грушевского – делится подробностями режиссёр Сивушов. Все что нам остается – сидеть и с трепетом ждать премьеры фильма.



 

Оставьте свой отзыв!