Ешки — самые популярные игровые автоматы на протяжении многих лет

Ешки делюкс - логичное продолжение одного из самых распространённых слотов современности. Здесь, как и в прежней версии бесплатного автомата, игроков поджидает простой в управлении игровой процесс, красочные и уникальные символы, и запоминающиеся бонусные игры, послужившие получению слотом неофициального названия Ешки вместо официального Slot-o-pol. Во время игры в Ешки участникам спинов доступны как обычные спины, так и 2 специальных раунда и рискованный режим, призванные максимально разнообразить игровой процесс.

Особенности видеослотов Слот-о-пол

При запуске слота пользователей встречает красочный, но по современным стандартам не слишком реалистичный дизайн с упрощёнными изображениями символов, хотя их качество значительно улучшилось по сравнению с первоначальной версией автомата, не имевшей ярлычка Делюкс. В центральной области автомата помещены барабаны с символами, выпадающими на белоснежном фоне, боковое пространство приложения занимают номера игровых линий и разноцветные таблички, соответствующие используемым линиям. В верхней части слота имеется несколько ярких окон с указанием последних выигрышей и размером ставок. Здесь же показаны возможные призы и условия активации бонусных режимов. Противоположная сторона игрового поля занята под панель для настроек. В этой части поля регулируется количество линий нажатиями по line- или line+, а также определяется размер итоговой ставки, для чего необходимо кликать по bet. Для обращения к справочному режиму служит опция help, а запуску вращений предваряет нажатие по start при ручных запусках и autostart в случае выбора автоматического варианта. Полный перечень возможных комбинаций расписан в таблице выплат. Как правило, для выигрыша достаточно иметь х2 одинаковых символов на линии, что выгодно отличает Ешки от других автоматов, где для призов необходимо наличие минимум трёх совпадений. Тематика игрового автомата фруктовая, поэтому в качестве символов нередко встречаются изображения с ананасами, лимонами, фруктовыми коктейлями, пальмами, виноградными гроздьями, сливами, арбузами и вишенками. Максимум, что можно выжать из данных комбинаций - получение 100 общих ставок.

Бонусные игры и особенные символы на барабанах игровых автоматов

Буква Е кроме того, что является самым оплачиваемым символом, выполняет функцию вайлда. Это означает, что её присутствие в составе неполной комбинации приводит к образованию последней, причём размер приза будет гарантированно превышать указанный в таблице выплат коэффициент в 2 раза. С помощью Е нельзя подменять скатер и бонус.

Американские условные единицы - символ разброса или скаттер. Это означает, что игроки получают награды за сбор 2-5 скатеров в каждом случае, причем размещение их на линиях и барабанах не имеет значения.

Колесо удачи с надписью Spin - бонусный символ. С его помощью нельзя получить фиксированных призов, однако можно обзавестись 1-6 бесплатными вращениями, доступными при сборе 3, 4 или 5 дисков в пределах какой либо из активных линий.

Для открытия второй призовой опции необходимо собрать 5 изображения с игральными костьми. После этого игроку предстоит последовательно бросать их, а указанное количество на гранях будет означать итоговую награду. Если по истечению бонусных игр или классических вращений игрока не устраивает размер награды, то он может легко её приумножить, для этого лишь нужно активировать рискованную игру, по ходу которой предсказывать игральные карты. Перед пользователем появляется 5 карт, 1 из которых открыта и является выбором виртуального дилера. После этого с помощью кнопок hold1-hold4 происходит выбор игроком закрытой карты. Если открывшейся карты номинал окажется выше, то приз удваивается, в противном же случае теряется. В игре используется колода из 54 карт с двойками и джокерами. Симуляторы игровых автоматов Слот-о-пол отлично подойдут всем любителям привычной, продуктивной игры.



 

Оставьте свой отзыв!