Экскурсии

Для тех, кто неравнодушен к туризму, посещение Швеции обязательно должно запомниться на всю жизнь самым светлым образом, так как эта прекрасная страна, представляющая северную Европу готова открыть свои объятья любому гостю, независимо от его национальности и круга интересов. Гармоничное сочетание наследия старины и современных тенденций развития привлекает под гостеприимное шведское небо путешественников со всего мира, и никто не покидает эти места, унося в сердце обиду или разочарование.

Большой выбор экскурсии поможет познакомиться с прошлым страны, узнать её покрытые мраком веков тайны и при этом насладиться прекрасной природой Швеции, которая как магнит будет притягивать гостя посетить эти благодатные места снова и снова. Экскурсия в Швеции будет по душе тем, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться размеренным темпом жизни Скандинавии. При этом хочется особо отметить, что уровень экологии в этой прекрасной стране отвечает самым высоким стандартам, так что экскурсионные туры это ещё и возможность вдохнуть кристально чистый воздух, аромат которого надолго останется в сердце.

Кстати, эта страна совсем недалеко от Санкт-Петербурга, а если вас интересуют экскурсии в Северной столице, зайдите на сайт http://guida-spb.com и Вы узнаете все подробности!

Современный турист найдёт, на что обратить свой искушённый взор в любое время года, поэтому посещение Швеции для полноценного отдыха возможно, как жарким летом, когда прогретый воздух моря витает над страной, так и в морозную зиму, манящую не только для пассивного, но и для активного отдыха.

Любители старины обязательно заинтересуются экскурсией в Стокгольм, расположенным на четырнадцати островах и привлекающим туристов со всего мира памятниками старины, среди которых нельзя не отметить знаменитую Монетную площадь и Королевский дворец. Кроме этого столица Швеции удивит путешественника архитектурными решениями Рыцарского острова и острова Святого Духа, которые многое видели на своём веку и словно хотят открыть эти тайны своим гостям.
Звериный остров стал приютом для многих музеев, славящихся на весь мир своими богатыми и редкими коллекциями. Пешеходная экскурсия по острову включает в себя посещение самых известных музеев – этнографического музейного комплекса Скансен и музея Астрид Линдгрен, которая подарила миру Карлсона и другие свои незабываемые произведения.
Также любой турист хочет посетить самое сердце Швеции – городскую Ратушу, которая является одновременно мэрией Стокгольма, ведь именно в этом месте проводится ежегодный Нобелевский праздничный банкет знаменитый, без преувеличения, на весь мир. Экскурсия в Ратушу займёт всего час, но останется в добрых и светлых воспоминаниях навсегда.

Экскурсии по Швеции – это отличная возможность познакомиться ближе с этой чудесной страной, которая богата не только памятниками старины и знаменательными событиями, но и может гордиться своим гостеприимным и отзывчивым народом.



 

Оставьте свой отзыв!