Джинсовая юбка: как и с чем носить

Джинсовые юбки были популярны в начале 2000-х, но, как известно, мода всегда возвращается. Так что образы с ними сейчас как никогда актуальны и становятся все популярнее. Тем более этот предмет гардероба наверняка присутствует почти у каждой девушки. Также как и футболки, купить оптом которые можно на сайте mstyleabc.ru (ссылка).
Существует несколько видов джинсовых юбок:
• Юбка-солнце.
С этой моделью все немного сложнее. Такой фасон визуально увеличивает бедра в объеме. Зато прекрасно подойдет девушкам с типом фигуры "яблоко" или "прямоугольник".
К данной модели нужен облегающий верх. Хорошо будет смотреться облегающая рубашка или атласная блузка. Также, чтобы сделать образ более утонченным, можно добавить приталенный жакет.
Юбки-солнце, как правило, носят летом. Так что с обувью все просто- это могут быть балетки либо босоножки.
• Юбка карандаш.
Эта модель поистине универсальна. Она хорошо выглядит на любом типе фигуры.
Верх должен быть облегающим. Можно носить как с шифоновой блузкой, так и с приталенной заправленной рубашкой.
На ноги лучше подобрать классические туфли лодочки.
• Мини.
К джинсовой мини юбке лучше подобрать свободный верх. Это может быть широкая футболка, свитер или рубашка. Выбор на ваше усмотрение.
Обувь следует подбирать в зависимости от погоды. Это могут быть как балетки, так и сапоги на каблуке.
• Макси.
Верх к данному фасону юбки должен быть чуть свободным, но ни в коем случае не обтягивающим. Макси юбки совершенно не сочетаются с рубашками на выпуск, футболками и туниками.
Длинные юбки рекомендуется носить с обувью на плоской подошве.
Стоит ли носить джинсовую юбку с колготками?
Раньше надеть колготки с джинсовой юбкой считалось полнейшей безвкусицей. Сейчас все иначе. Главное, чтобы колготки выглядели уместными к данному конкретному образу. К примеру, в прохладную погоду джинсовую юбку можно надеть с плотными колготками, высокими сапогами и кардиганом.
Как видно, джинсовая юбка подойдет любой девушке. При правильном сочетании с другими предметами гардероба ваш образ станет незабываемым.



 

Оставьте свой отзыв!