Для чего необходим тендерный кредит

Купить в кредит можно что угодно, будь-то автомобиль, квартира, или ранец для первоклассника.
Кредиты бывают разные, они могут отличаться по мере обеспеченности. В зависимости от того, как необходимо погашать кредит, различают кредиты с многоразовым или одноразовым погашением. Различают краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные кредиты. Целевые кредиты используют исключительно на покупку какого-то определенного товара или услуги. К примеру, ипотечный кредит предназначен для приобретения жилья. Не будем сильно копаться в особенностях различного кредитования, для этого есть специально обученные банковские специалисты. Существует также тендерный кредит. Интересует быстрый займ денег? Заходите на сайт ccloan.kz

Крупные государственные заказы должны быть выставлены на тендеры либо аукционы. Для этого созданы специальные электронные площадки, где любая фирма может зарегистрироваться и видеть онлайн предложения и заявки.
Однако участвовать в аукционе либо тендере могут только компании, которые внесли своеобразное обеспечение своей платёжеспособности и легальности - залог. Этот залог равен 5% от объёма заказа, выставленном в тендере. Не каждая фирма способна быстро (порой в течение нескольких часов) вытащить эти деньги из своих оборотов. К тому же конкурсы могут затягиваться и деньги будут "заморожены", а фирмы понесут пусть незначительные, однако убытки. Банковский кредит на выполнение госконтракта получить можно, однако процедура получения длится минимум 2 дня.
Для решения этой проблемы был разработан тендерный кредит, являющийся новым банковским продуктом. Кредит на тендер выдают многие банки, поэтому была создана специальная схема, которая позволяет получить кредит, не выходя из офиса и на наиболее выгодных условиях. Участнику тендера достаточно зарегистрироваться на Кредитном тендере и заполнить заявку на получение кредита. Далее ему предоставляется собственный личный кабинет для просмотра поступающей для него информации. Заявки направляются непосредственно менеджерам банков, они разрабатывают предложение для участника и пересылают в его личный кабинет. Из всех вариантов заявитель может выбрать наиболее выгодный и уже напрямую связаться с банком. Оформление и выдача кредита осуществляются по цифровой подписи клиента. Кредит для участия в аукционе является краткосрочным, а проценты низкими – от 12 % годовых.



 

Оставьте свой отзыв!