Дизайнер Артемий Лебедев занимается разработкой логотипа Крыма

Дизайн, Лебедев, логотип, КрымДизайнер Артемий Лебедев занимается разработкой логотипа Крыма

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев получил заказ на разработку современной системы визуальной идентификации для Крыма. Об этом сообщается на официальном сайте «Студии Артемия Лебедева».

«Крым — оплот Черноморского флота и легендарный курорт, славящийся солнечной погодой, минеральными источниками, лечебными грязями и красивейшей архитектурой. Крым неоднократно воспевали в своих произведениях писатели, поэты и художники, а миллионы туристов ежегодно приезжают в Крым насладиться теплым морем, ароматным вином и живописными видами. Спустя год со дня вступления Крыма в состав России полуостров получил новый логотип и систему визуальной идентификации», — сказано в аннотации к разрабатываемой концепции логотипа.

В настоящее время логотип проходит стадию доработки.

Редакция нашего издания искренне надеется что данные наработки не будут иметь ничего общего с конечным вариантом, так как Крым это не только пляж и море. Исторические и культурные памятники полуострова так же имеют огромное значение для жителей и отдыхающих.  Но про это видимо именитые дизайнеры не знают.

Дизайн, Лебедев, логотип, КрымДизайн, Лебедев, логотип, КрымДизайн, Лебедев, логотип, КрымДизайн, Лебедев, логотип, Крым

 


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!