День детей в Керчи

День детей в Керчи, отмечают несмотря на запрет проведения массовых мероприятий .  Люди вышли на набережную, а детский смех и улыбки заставляют солнце светить еще ярче и веселей. 

Наши корреспонденты просто не могли  пропустить два больших события: день детей, проведение которого мы так отстаивали на страницах газеты, и первый день лета.

Взяв фотоаппарат мы отправились на набережную, чтоб поделится той частичкой тепла и доброты,  которая возникает при виде ребенка. 

Как и обещали, фото ваших детей 😉

День детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, КерчьДень детей, Керчь


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "День детей в Керчи"

Посмотреть последние комментарии
  • Жанна пишет...
    01.06.2014 в 17:47

    Молодцы, а в Ялте, вообще ничего сегодня для детей не было, мы тоже и на Набережную ходили, и по городу, как и все люди с детками ходили, не знаю куда им податься, даже некоторые атракционы с Набережной демонтировали на наших глазах (чтоб перенести в новое место) и на глазах детей которые рвались на них кататься(((

  • Redaktor пишет...
    01.06.2014 в 19:10

    Жанна

    Действительно жаль что игры политиков отражаются на детях

  • Сергей пишет...
    02.06.2014 в 11:54

    Адлерец, живу в Москве. Сегодня был в парке с детьми - красота! И огромный лозунг - "Крым с нами!". Дорогие мои, потерпите немного. Это не украина, пусть она покоится с миром, это Россия. Все будет хорошо, посмотрите на некогда жуткий Сочи.

Оставьте свой отзыв!